• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Нужно зашифроваться :-)

  • Автор темы Oksana
  • Дата начала
O

Oksana

Всем здравствуйте!

Нужно сделать базу, что бы в ней шифровалось практически все.
И есть пожелаение, чтобы некотоыре поля шифровались двумя ключами, а именно специально созданым и распространенным на ограниченый круг лиц, плюс их же публичными ключами.

У меня вот не выходит это объединение, те могу или публичные использовать при помощи поля PublicEncryptionkeys, или соответвенно специальным, при помощи поля SecretEncryptionKeys.

Пробовала исхитрится весь док-т созданный по форме задать шифрование специальным, а поле внутри док-та публичным. При любом раскладе перимущество имеет публичный ключ. :)

И еще вопрос можно ли в докуменет разные поля шифровать разными ключами, те опередлить Поле1 шифруем ключом1, Поле2-ключом2
 
O

Oksana

И еще вопрос можно ли в докуменет разные поля шифровать разными ключами, те опередлить Поле1 шифруем ключом1, Поле2-ключом2

Вот это точно узнала, что нельзя, все поля шифруются одинаковыми ключами
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!