• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Обработка нажатий клавиш или событий?

Wanderstep

Lotus Team
23.03.2006
493
65
BIT
16
В Лотусе при наборе фамилии в новой записке и нажатии Enter, вываливает сразу первая попавшаяся запись с такой фамилией из локальной АК, несмотря на то, что в серверных АК таких однофамильцев может быть еще много. Можно поставить галочку в клиенте, чтобы поиск велся не до первого совпадения фамилии, а по всем АК, но такая опция сработает не при нажатии кнопки Enter, а при нажатии кнопки F9.

Так вот вопрос: реально ли научить клиент LN при нажатии кнопки Enter реагировать так, как он реагирует от нажатия кнопки F9? Т.е. чтобы реакция LN была идентична, как при нажатии Enter, так и при нажатии F9 (впрочем, можно было бы сделать и рокировку между их функциональностью). Трудоемка эта задача или это достаточно легко правится в дизайне шаблона почтовой БД?
 
O

Oksana

В Лотусе при наборе фамилии в новой записке и нажатии Enter, вываливает сразу первая попавшаяся запись с такой фамилией из локальной АК, несмотря на то, что в серверных АК таких однофамильцев может быть еще много. Можно поставить галочку в клиенте

Не знаю о какой галочке в клиенте шла речь, но всегда в настройках локальной АК в документе "место вызова", на закладке "Почта" использую настройки

Автопоиск имен адресатов: Локально, затем на сервере
Запускать автопоиск имен адресатов: По мере ввода
Поиск имен адресатов: Перебрать все адресные книги.

Все однофамильцы и подобное выскакивеет именно по Enter, ни когда при этом не использовала F9.
Или не о том речь?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!