• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Список мемберов группы

  • Автор темы Despair78
  • Дата начала
D

Despair78

Всем привет !
Такая вот задача возникла первый раз. Допустим, имеем 100 групп, нужно как то быстро посмотреть, состав мемберов каждой и экспортировать в документ. Я конечно понимаю, что можно тупо посмотреть каждую группу и просто скопировать в тот же Excel, наверное я бы так и сделал...если бы список групп был поменьше :D Как я понял, встроенные средствами администрирования, тут не помогут...
Заранее спасибо за помощь :)
 
M

morpheus

Для: Despair78
Бегло просмотрел... не нашел, наверное можно скриптами
 
30.05.2006
1 345
12
BIT
0
Всем привет !
Такая вот задача возникла первый раз. Допустим, имеем 100 групп, нужно как то быстро посмотреть, состав мемберов каждой и экспортировать в документ
Просто посмотреть? Ну, создай вьюшку с полем Member в одной колонке. Все и увидишь сразу.
К стати, такая вьюшка в АК уже есть (скрытая)
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
Точно. Делов то на 5 минут. Берешь существующую. Копируешь. Защищаешь дизайн и проверяешь, чтобы псевдоним не был, как у оригинала (хотя это должно автоматом сделаться). Добавляешь колонку с нужными значениями. И быстро-быстро смотришь.
 
D

Despair78

Всем спасибо за ответы, буду пробовать.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!