• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Конфликт и библиотеками

  • Автор темы netuser
  • Дата начала
N

netuser

Я написал программу на C#. Она работает с базами данных (sql). При запуски проги с моего компа нет проблем. но стоит его перенести тутже она перестает правильно функционировать и выдает ошибку. Причем проблема как я понял в самой программе, поскольку такая ошибка выходит в тех компьютерах, где не установлена "MS Studio 2003 или 2005", потому что в установленных работает, приче даже по сети.
Я думаю что проблема в DLL потому что при выводе ошибки приводится список DLL файлов и говорится о какойто фигне. Что моно сделать в такой ситуации чтобы прога работала?
 
N

NikSoft

Для: netuser

Приведенная инфо расплывчята.
Как насчет предположения, что отсуствует .NET Framework?
 
F

f.7

Для: netuser
<!--QuoteBegin-netuser+16:07:2007, 14:11 -->
<span class="vbquote">(netuser @ 16:07:2007, 14:11 )</span><!--QuoteEBegin-->Я думаю что проблема в DLL потому что при выводе ошибки приводится список DLL файлов и говорится о какойто фигне. Что моно сделать в такой ситуации чтобы прога работала?
[snapback]72387" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Для начало наверное надо привести тут текст этой "какойто фигни" :)
 
N

NikSoft

Для: netuser
.NET Framework можно загрузить здесь
 
M

mms

Для: netuser
Напишите сюда ошибку, или скриншот на крайняк :)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!