• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

1c+сильно правленная конфигурация

  • Автор темы garlic05
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

garlic05

Поступил заказ от небольшой конторки. Заказ стандартный: сетка+бухгалтерия (1С). Но сказали сразу же: "У нас сильно правленная конфигурация для Торговли и Склад". С 1С работал только так: поставил-забыл. Я правильно понимаю, что с такими конфигурациями никто не хочет работать из-за возможных проблем с последующими обновлениями/исправлениями и.т.д. и.т.п.?
 
B

b00tch

<!--QuoteBegin-garlic05+1:08:2007, 13:18 -->
<span class="vbquote">(garlic05 @ 1:08:2007, 13:18 )</span><!--QuoteEBegin-->с такими конфигурациями никто не хочет работать
[snapback]74014" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

с такими конфигурациями не хотят работать те, кто умеетЪ только поставить и забыть... хехе
на таких конфах основные деньги и зарабатываюцц0...
не хочешь\умеешь - возьми на субп0дряд спеца 1с... и забудь...
 
G

garlic05

с такими конфигурациями не хотят работать те, кто умеетЪ только поставить и забыть... хехе
на таких конфах основные деньги и зарабатываюцц0...
не хочешь\умеешь - возьми на субп0дряд спеца 1с... и забудь...

В том то и проблема - найти нормального один эсника к себе в команду. Пригласил одного, как раз под этот заказ - так он только услышав про исправленные конфигурации сразу же отказался :ph34r: А я сам больше по сетям/телефонии/... Бухгалтерия для меня - ну просто темный лес.
 
B

b00tch

отдай их ближайшему франчу...

если Москва - м0гу помочь в поисках нормального одинэсника... хехе
 
T

Typhoon

Все сводиться к цене вопроса! Можно работать и на удаленке главное найти нормального спеца и обговрить все вопросы по оплате! Ничего сложного!

Все сводиться к цене вопроса! Можно работать и на удаленке главное найти нормального спеца и обговрить все вопросы по оплате! Ничего сложного!

Все сводиться к цене вопроса! Можно работать и на удаленке главное найти нормального спеца и обговрить все вопросы по оплате! Ничего сложного!
 
K

kaa

Непонятна сама задача они что хотят, обновить до нового релиза или что?
 
T

Typhoon

Могу помочь но удаленно! Смотри сам! Могу вносить исправления и все прочее обновлять и контролировать обновления для них, также могу доработать под них другие документы! Правда все удаленно, тебе придеться с ними самому общаться и ставить обновления!
 
B

BVS

Для: garlic05
<!--QuoteBegin-garlic05+1:08:2007, 13:18 -->
<span class="vbquote">(garlic05 @ 1:08:2007, 13:18 )</span><!--QuoteEBegin-->Я правильно понимаю, что с такими конфигурациями никто не хочет работать
[snapback]74014" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Все зависит не от того насколько она правленна, а как :D
Ведь конфигурацию можно и исправить, а можно и испортить настолько, что потом хоть пиши заново.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!