• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Задачка в Бейсике с массивами

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Дорогие, любимые программисты!
Бедная и несчастная студентка умоляет Вас помочь ей сдать зачет по программированию. Если вам не жалко и вы годовы сделать меня счастливой, то попробуйте решить скорее всего простую задачку по теме обработка одномерных массивов.
Текс задачи такой: Дан вектор. Из него построить другой вектор, в котором нет нулевых элементов из первого.
Надеюсь, что вы поможите мне. Может и я вам чем-нибудь помогу.
Спасибочки, целую вас крепко!
 

Kmet

Well-known member
25.05.2006
904
8
BIT
0
сделайте меня счстливым, купите мне квартиру =)
 
M

morpheus

<!--QuoteBegin-Kmet+4:10:2007, 20:11 -->
<span class="vbquote">(Kmet @ 4:10:2007, 20:11 )</span><!--QuoteEBegin-->сделайте меня счстливым, купите мне квартиру =)
[snapback]80678" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
я ещё успеваю на раздачу щастя? :)

<!--QuoteBegin-Normann+4:10:2007, 21:40 -->
<span class="vbquote">(Normann @ 4:10:2007, 21:40 )</span><!--QuoteEBegin-->А ты знаешь Бейсик?
[snapback]80684" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Кто здесь ?! :blink:

<!--QuoteBegin-Ленуся+4:10:2007, 18:33 -->
<span class="vbquote">(Ленуся @ 4:10:2007, 18:33 )</span><!--QuoteEBegin-->Дан вектор. Из него построить другой вектор, в котором нет нулевых элементов из первого.
[snapback]80666" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
мдя... шо та я уже и про векторы ниче не помню :(
 

Kmet

Well-known member
25.05.2006
904
8
BIT
0
<!--QuoteBegin-Normann+4:10:2007, 20:40 -->
<span class="vbquote">(Normann @ 4:10:2007, 20:40 )</span><!--QuoteEBegin-->А ты знаешь Бейсик?
[snapback]80684" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

а ты купишь мне квартиру? =)
 
P

Pasha

Квартирный вопрос вас испортил...
 
G

Guest

А ты знаешь Бейсик?
Знаю, но самое простейшее. Там типа Print, Input, If...Then, а вот этого не знаю. Знаю только, что это должно быть массивами.
На квартиру у меня пока денег нет, но если бы были купила бы без вопросов. Надеюсь, что вы все-таки мне поможете.
Целую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!