• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Выбор значаний из справочника

  • Автор темы araven
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

araven

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, как решить такую проблему.

Есть документ, в поле которого вставляется значение из справочника. Использую функцию @PickList или аналог на ЛотусСкрипте. В PickList грузится нужная мне вьюха.

Проблема: Справочник большой, нужен поиск по контексту. Ищет только по первой колонке и сначала строки. Как быть? Нужно искать по любой части поля, по любой колонке.

Спасибо.
 
M

morpheus

Для: araven
Немного не так, до использования @PickList всяких
Зделать в документе поле назвать его поиск, найти все документы подпадающие под условие и вывести их
 
A

araven

Для: araven
Немного не так, до использования @PickList всяких
Зделать в документе поле назвать его поиск, найти все документы подпадающие под условие и вывести их

Спасибо, отличная идея. Тогда следующий вопрос - как передать условие PickList'у?
 
O

oshmianski

<!--QuoteBegin-Morpheus+24:10:2007, 17:30 -->
<span class="vbquote">(Morpheus @ 24:10:2007, 17:30 )</span><!--QuoteEBegin-->найти все документы подпадающие под условие и вывести их
[snapback]82914" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

это имелось в виду Search или FTSearch + положить результат в папку
 
30.05.2006
1 345
12
BIT
0
.. В PickList грузится нужная мне вьюха.
Ищет только по первой колонке и сначала строки. Нужно искать по любой части поля, по любой колонке.
Назначь колонкам клик-сортировку - будет искать и по ним. А вот Ctrl-F в модальном окне работать не будет...
 
M

morpheus

Для: Constantin A Chervonenko
ага, а када там категория отобрадаеться такой рак начнёться
 
A

araven

Если я кладу результат в папку и это делают одновременно несколько человек - у них свои результаты?

А потом как открыть результат поиска - пиклистом? Как?
 
S

serEJa Shabalin

Делать для каждого пользователя private папку Shared, private on first use, а отображать в пиклисте как будто это обычная view с именем
А еще можно результаты рендерить в отдельный док. скажем в RT-поле или в обычное поле результаты которого прогоняются через HTML

И все же я бы посоветовал свое решение

оно у меня достаточно хорошо работала на больших объемах данных
Если вас смущает что там открывается бд с навигатором, то можно создать дополнительный фреймсет в справочной базе из одного фрейма и после открытия бд, открывать этот фрейм кодом
 
A

araven

Идея с фолдерами.

На каждого юзера свой фолдер? А как одновременно будет работать?
 
A

araven

А фолдер перед каждым поиском чистить?
 
M

morpheus

Для: araven
яволь(True)

This example uses RemoveFromFolder to remove a document from the folder Jambalaya.
Код:
Dim doc As NotesDocument
'...set value of doc...
Call doc.RemoveFromFolder( "Jambalaya" )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!