• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Какой программой записать звук с компьютера

  • Автор темы Delena
  • Дата начала
D

Delena

Помогите чайнику, пожалуйста:)) Мне нужно записать звук с компьютера. Не знаю какой программой это сделать. Еще бы и программку тогда, хорошо бы:))
 
X

Xima

Total Recorder умеет записывать любой звук с компьютера
 
@

@rtem

Для: Delena
есть такой прикол как звукозапись виндовая, если вы не музыкант с идеально чистым слухом, то хваити ее с головой :blink:
 
D

Delena

а что такое звукозапись виндовая?
 
V

VladKo

<!--QuoteBegin-Delena+10:12:2007, 13:19 -->
<span class="vbquote">(Delena @ 10:12:2007, 13:19 )</span><!--QuoteEBegin-->а что такое звукозапись виндовая?
[snapback]89209" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Пуск -> Программы -> Стандартные -> Развлечения -> Звукозапись
 
X

Xima

Лучше, конечно, найти Sound Forge с русификатором.
 
V

Voronkov

Запись звука на компьютер с нескольких звуковых плат одновременно может прога "AudioSP" . Запись идет в независимые каналы, со сжатием или без. В микшере программы выбираете нужные входы звуковых карт , или общий микшер "что я слышу". Есть автоматическая регулировка громкости записи, ускоренное прослушивание, эквалайзер при воспроизведении. Мне программа нужна была для работы в скрытом режиме при записи с микрофонов. Запись настраивал автоматическую - по превышению громкости. Есть всякие фильтры помех. Через адаптер гальваноразвязки подключал также и к телефонной линии для записи телефонных разговоров.
Кому надо вполне рабочая демка - можете скачать с www.digitals.ru
 
E

European

Теме 3 (три!!!) года. Очень своевременный ответ :ya_lamo:
 
R

Romashka

Total Recorder сильно сложный в управлении, для меня по крайне мере
 
H

heroesgamer17

Total Recorder программа для записи с компа очень популярная
 
I

iroulette

На винде вроде ограничение - файлы по одной минуте можно записывать... А Sound Forge - слишком замарочено будет, если Вам один файлик нужен... Лучше сначала скажите, под что Вам - программы разные бывают...
 
V

vinv

Из простых могу посоветовать Power Sound Editor Free и AIMP2.
Если в будущем рассматриваете возможность более серьезно работать со звуком, то лучше конечно Sound Forge качать...
 
L

lohonte

Стандартная программа в Windows есть.
 
A

Arsen

Audacity как простое, быстрое и бесплатное решение.
 
  • Нравится
Реакции: ghost
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!