• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Книга учета доходов и расходов

  • Автор темы shchof
  • Дата начала
S

shchof

Нужно создать отчет "Книга учета доходов и расходов" - движение по расчетному счету.
Т.к. 1С еще не владею, воспользовался КОНСТРУКТОРОМ ОТЧЕТОВ.

Проэкспериментировав, понял, мне наиболее подходит в конструкторе: бух.запрос - "Карточка".
Указал в конструкторе счет 51.
Вопросы к ЗНАТОКАМ, то бишь Вам, следующие:
1. Когда печатаю данный отчет, в колонке Операция у меня печатается <Опер.ПредставлениеПроводки(1)>. Она содержит много интересной (нужной) информации. Но мне нужно её <Опер.ПредставлениеПроводки(1)> разбить на отдельные части (колонки). Как это сделать?
2. В меню журналов выбираю банковские выписки. Просматриваю конктерную выписку. В табличной части выписки, кроме информации которая попадает в мой отчет, есть инфа типа: Платежный документ- Дата док., Номер док.
Как их вытащить в мой отчет?
 
Z

Zab

<!--QuoteBegin-shchof+5:01:2008, 15:32 -->
<span class="vbquote">(shchof @ 5:01:2008, 15:32 )</span><!--QuoteEBegin-->1. Когда печатаю данный отчет, в колонке Операция у меня печатается <Опер.ПредставлениеПроводки(1)>. Она содержит много интересной (нужной) информации. Но мне нужно её <Опер.ПредставлениеПроводки(1)> разбить на отдельные части (колонки). Как это сделать?
[snapback]92259" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Посмотреть в синтакс-помошнике ветку "Операции и проводки" там есть все данные и поотдельности.
<!--QuoteBegin-shchof+5:01:2008, 15:32 -->
<span class="vbquote">(shchof @ 5:01:2008, 15:32 )</span><!--QuoteEBegin-->2. В меню журналов выбираю банковские выписки. Просматриваю конктерную выписку. В табличной части выписки, кроме информации которая попадает в мой отчет, есть инфа типа: Платежный документ- Дата док., Номер док.
Как их вытащить в мой отчет?
[snapback]92259" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
НомерСтрокиДокумента() в той-же ветке. А также атрибут "Документ"
 
S

shchof

Посмотреть в синтакс-помошнике ветку "Операции и проводки" там есть все данные и поотдельности.
Честно говоря, я уже посмотрел эту ветку, но внятной информации не нашел, ой, вернее, совсем не нашел данной информации.

НомерСтрокиДокумента() в той-же ветке. А также атрибут "Документ"
Из-за моих плохих знаний в области бухгалтерии и 1С, я, наверное, не понятно выразился.
В программе, когда мы открываем Выписку банка, мы видим для каждой проводки:
1. Платежный документ - Например: ордер № 11 или п/п № 126
2. Дату этого документа (не проводки, а документа).
Как вытащить эти данные?
 
K

kaa

<!--QuoteBegin-shchof+6:01:2008, 02:54 -->
<span class="vbquote">(shchof @ 6:01:2008, 02:54 )</span><!--QuoteEBegin-->Посмотреть в синтакс-помошнике ветку "Операции и проводки" там есть все данные и поотдельности.
[snapback]92277" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

ПолучитьДокумент()
 
Z

Zab

<!--QuoteBegin-shchof+5:01:2008, 18:54 -->
<span class="vbquote">(shchof @ 5:01:2008, 18:54 )</span><!--QuoteEBegin-->Честно говоря, я уже посмотрел эту ветку, но внятной информации не нашел, ой, вернее, совсем не нашел данной информации.
[snapback]92277" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Честно говоря, я не знаю, как те еще помочь... она, информация, там )
Берем документ, по которому сформирована операция, получаем его строку и читаем из этой строки данные. Это помогут сделать метод НомерСтрокиДокумента() и атрибут "Документ". Что еще не понятно?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!