• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Переброска документа из 1-ой конфиги в 2-ую

  • Автор темы shchof
  • Дата начала
S

shchof

Есть конфига. В ней реализован (присутствует) ДОКУМЕНТ "Книга учета доходов".
Есть другая конфига (другого разработчика), где данный документ отсутствует.
Как мне перенести данный документ из одной конфиги в другую?

И хотя любой помощи буду рад, при ответе, исходите из того, что мой уровень знаний в 1С ниже отметки "0".
 
Z

Zab

В лучшем случае, можно просто перенести этот документ из одной конфигурации в другую обыкновенным драг-энд-дропом. Хотя, могу предупредить, что с очень большой вероятностью придется его ручками еще немало доделывать. К сожалению, при 0-м уровне знакомства с 1С лучшим советом будет обратится к специалисту.
 
S

shchof

В лучшем случае, можно просто перенести этот документ из одной конфигурации в другую обыкновенным драг-энд-дропом.
А это как? Это есть объединение конфигураций или что-то другое.

К сожалению, при 0-м уровне знакомства с 1С лучшим советом будет обратится к специалисту.
Да, НО:
1. Я сам хочу им стать. И с чего-то ведь надо начинать. А если пристраститься к вызову спецов, то сам так и не научишься.
2. Эту работу я взял бесплатно, и не думаю, что спец будет терять свое время "ЗА ДАРОМ". Прошли те славные времена когда люди спокойно могли обращаться друг к другу словами "ТОВАРИЩ" и ожидать безвозмезной помощи.
К сожалению, ныне за все надо платить (почти за все).
Благо есть еще форумы программистов, где велик дух товарищества. И, консультации можно получить грамотно и бескорыстно.
 
Z

Zab

<!--QuoteBegin-shchof+8:01:2008, 09:17 -->
<span class="vbquote">(shchof @ 8:01:2008, 09:17 )</span><!--QuoteEBegin-->А это как? Это есть объединение конфигураций или что-то другое.
[snapback]92488" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
нет, но по результату очень похоже. Открываешь 2 окошка конфигураторов, хватаешь этот док, и тянешь в другое. Кста, платформа то у тебя какая?
<!--QuoteBegin-shchof+8:01:2008, 09:17 -->
<span class="vbquote">(shchof @ 8:01:2008, 09:17 )</span><!--QuoteEBegin-->1. Я сам хочу им стать. И с чего-то ведь надо начинать. А если пристраститься к вызову спецов, то сам так и не научишься.
[snapback]92488" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Тогда лучшее, что могу посоветовать, это прочтение ЖКК (АКА желто-красные книжки) "Конфигурирование и администрирование" и "Описание встроенного языка". После этого такие вопросы отпадут.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!