• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Помогите настроить Web доступ к БД Companymedia

  • Автор темы StasTr
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

StasTr

Как я понимаю для настройки WEB доступа к базам данных Lotus необходимо произвести настройки в адресной книге.
- необходимо поставить Load Internet configurations from Server\Internet Sites documents: Enable
- в поле Fully qualified Internet host name: что нужно указать? Если у меня имя сервера Workflow в домене nsaem.... (Workflow/Nsaem)

Далее необходимо настроить документ Web Site....
Что указать в полях:
Host names or addresses mapped to this site?
Domino servers that host this site?
Home URL?
 
O

Oksana

Как я понимаю для настройки WEB доступа к базам данных Lotus необходимо произвести настройки в адресной книге.
- необходимо поставить Load Internet configurations from Server\Internet Sites documents: Enable
- в поле Fully qualified Internet host name: что нужно указать? Если у меня имя сервера Workflow в домене nsaem.... (Workflow/Nsaem)

Далее необходимо настроить документ Web Site....
Что указать в полях:
Host names or addresses mapped to this site?
Domino servers that host this site?
Home URL?
К Companymedia идет полный пакет документации, в нем по шагам все написано. Возьмите документашку из БД "Документация" и вперед.
 
S

StasTr

К Companymedia идет полный пакет документации, в нем по шагам все написано. Возьмите документашку из БД "Документация" и вперед.

Дело в том, что настроил как там написано....Но похоже что-то я не понимаю...У меня открывается страница авторизации...После ввода Логин Пароль страница перескакивает на http:\\start? и выдает, что страница не найдена.
 
O

Oksana

Дело в том, что настроил как там написано....Но похоже что-то я не понимаю...У меня открывается страница авторизации...После ввода Логин Пароль страница перескакивает на http:\\start? и выдает, что страница не найдена.
Занималась СМ больше 2-х лет назад, подобную ситуацию помню и так же помню это был результат невнимательности, так что просто советую тщательно пройти еще раз по инструкции и не забыть проверить доступ к базам.
Может кто сейчас с СМ связан, подскажут точнее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!