• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Помогите написать модуль

  • Автор темы Barbari
  • Дата начала
B

Barbari

Если кто-нибудь знает как писать модули - помогите. Очень нужно.
У меня программа 1С - Торговля+Склад
Я пыталась к конфигураторе написать модуль для второго ГТД. (Справочник.Партии.ГТД)
У меня есть один ГТД, но нужен второй ГТД, так как часто приходят товары с 2 ГТД.
Кто знает помогите!!!!!!!!!!

Вот так выглядит модуль для первого ГТД.

Поскипано админом!
 
A

Akulina

Где у тебя второй реквизит-то? В документе?
Тогда для начала надо добавить в этот документ реквизит ГТД2 (ну или что-то типа этого) и вынести его на форму. А потом копируй модуль для первого ГТД и исправляй название реквизита. НО! Тебе ж, наверное, придется и учет вести по двум ГТД? Тогда придется править и регистры, и модули проведения, и документы, в которых идет списание ГТД, и отчеты... В общем, работенка предстоит ого-го.
 
B

Barbari

Где у тебя второй реквизит-то? В документе?
Тогда для начала надо добавить в этот документ реквизит ГТД2 (ну или что-то типа этого) и вынести его на форму. А потом копируй модуль для первого ГТД и исправляй название реквизита. НО! Тебе ж, наверное, придется и учет вести по двум ГТД? Тогда придется править и регистры, и модули проведения, и документы, в которых идет списание ГТД, и отчеты... В общем, работенка предстоит ого-го.


Спасибо! Я пыталась хотя бы модуль написать, но не получается, ошибки высвечиваются. Я давным давно этим занималась, и совсем не помню что и как. Придется писать 1 ГТД. Спасибо за ответ.
 
K

kaa

Я всетаки рекомендовал бы , разбивать строки в приходных документах по ГТД! :wacko:
Иначе наживете себе геморой, ибо придется столько править в типовой ТиС огого!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!