• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Стеганография

  • Автор темы Urod
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
U

Urod

;) Есть ли у кого материалы о стеганографии в исполняемых файлах (ссылки, проги, статьи)? ОЧЕНЬ надо!!!
 
A

admin

Urod
у меня есть кое-какие, но там для графических файлов на delphi. брал на www.delphimaster.ru и www.delphikingdom.com
 
U

Urod

:huh: <!--QuoteBegin-QUOTE+Серёга-->
<span class="vbquote">(QUOTE @ Серёга)</span><!--QuoteEBegin-->Urod
у меня есть кое-какие, но там для графических файлов на delphi. брал на www.delphimaster.ru и www.delphikingdom.com[/quote]
Большое спасибо! Но мне принципиально надо об исполняемых файлах (*.exe, dll, com и т.п.), такова моя тема диплома. Тут не забалуешь с графикой или текстами - это преподам уже не интересно (говорят наслушались про это), а вот исполняемые файлы - еще не до конца раскрытая тема. Вот так вот.
 
M

Marriage

А есть ли ссылочки на JPEG , а то я либо искать не умею( не смог найти на этих сайтах ), либо их уже удалили ... :rolleyes:
 
A

admin

Marriage
да были там точно
на королевстве 2 статьи было аж.
может и удалили, но были 100%
 
G

Guest_

Ещё интересует информация о стеганографии в текстовых файлах ( ну там txt, doc, rtf, html)
подскажите. кто знает
 
P

Peter

www.autex.spb.ru там есть раздел про вэйвлеты и их применение в стеганографии. Запас знаний правда понадобится хороший по ЦОС и математике - иначе все это детские игрушки, только на уровень диплома.
 
G

Ghost_1980

Интересует информация о стеганографии в BMP-файлах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!