• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

jsonRpcService/CSJS->SSJS->CSJS ошибка запроса

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 933
609
BIT
178
Во-первых, что бросилось в глаза - это eval, зачем он тут нужен? Ты итак выводишь текст
отгадай ;) - очевиднож - получить массив
есть другой способ? получить в переменную массив, вызовом ф-ции на сервере и без rpcService в клиенте?
Почему не сервис - в контксте выплнения хэпаги нужна переменная, кот. для вызова сервиса существовать, еще, не будет, а костыли с отложенным вызовом - городить не хочу
А не сконверченный в массив
ты заметил что ф-ция д.б., типа, универсальной ;) ?!
снипет писал не я и итерировать можно, а вот пользоваться, для передачи "клиенту" - нет
 
Последнее редактирование:
R

romych2004

отгадай ;) - очевиднож - получить массив
есть другой способ? получить в переменную массив, вызовом ф-ции на сервере и без rpcService в клиенте?
Не, так-то все правильно, вью скоп недоступен в RCP
Я имел ввиду - все тоже самое, только убрать евал и кавычки. Оставить только #{javascript: ...}

ты заметил что ф-ция д.б., типа, универсальной ;) ?!
снипет писал не я и итерировать можно, а вот пользоваться, для передачи "клиенту" - нет
Ну формально ты получаешь массив. В котором один элемент - твой лист :)
Чтобы пофиксить - замени проверку на вектор вот так: if ( input instanceof java.util.Collection ) {
Должно сработать
 
  • Нравится
Реакции: lmike

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 933
609
BIT
178
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!