• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Ностальгия. Как вы пришли на codeby ?

T

Talisman

Помню зашёл на сайт несколько лет назад, искал информацию по burp-suite, очень было подробно расписано, так и обосновался здесь, читать статейки :)

А каким был ваш первый день на сайте?;)
 
A

ApplePen

Помню зашёл на сайт несколько лет назад, искал информацию по burp-suite, очень было подробно расписано, так и обосновался здесь, читать статейки :)

А каким был ваш первый день на сайте?;)
39cc66ae106f.png

1abb68aeef88.png

Рега - сегодня
Зашел несколько лет назад
НОСТАЛЬГИИИИИИЯ
 
T

Talisman

39cc66ae106f.png

1abb68aeef88.png

Рега - сегодня
Зашел несколько лет назад
НОСТАЛЬГИИИИИИЯ

:(:(:( ну почему...
Сайт интересен своей тематикой и что самое интересное, за эти несколько лет он не закрылся как остальные ^^
Я переодически заходил... просто много сайтов посещаю... на всех сайтах не зарегишься ;)
 
A

ApplePen

:(:(:( ну почему...
Сайт интересен своей тематикой и что самое интересное, за эти несколько лет он не закрылся как остальные ^^
Я переодически заходил... просто много сайтов посещаю... на всех сайтах не зарегишься ;)
Не, я вообще не имею ничего против, просто иногда во мне просыпается тролль
 
V

vital

чет как то не о кодбае тут речь все же :)
А уж если датой реги меряться..

Подумать только, 10 лет прошло, чет неожиданно.
 
  • Нравится
Реакции: n01n02h и sinner67
M

MonMJK

Ну Я новенький, наверняка моя история будет мало кому интересна, но все же расскажу)
Как то буквально 27;11 лежал и думал может быть попробывать линукс, ну и скачал Ubuntu 16.10 установил на ПК, но мне было мало,
попутно вспомнил Флёнова, и ввел запрос "Kali linux глазами хакера" и открыл https://codeby.net/blogs/kak-stat-hakerom-s-kali-linux/ (вполне такой эдаки школярский запрос:D), тут стало интересна атмосфера форума т.е все дружно и красиво, да и понятно объясняют. Вот как то так мне и понравился этот форум)
Ах.. да раньше следил за творчеством Vazonez'a)
 
Т

Травкин

По той же причине и, я. Искал кое что, и ву а ля, я тутки
 

Domino-Designer

Людям надо поморгать!
Lotus Team
06.12.2011
616
223
BIT
9
Как то связан у меня этот форум и тендер на разработку в Альфа-банке, где минские выиграли, а я вторым был от Digital Machines.
Почитывал форум в разделе Lotus. Сайт не смотрел.
Ушел с зеленого, реганулся тут. А после закрытия Интертрастовского itforum-а поселился.
 
  • Нравится
Реакции: Сергей Попов
S

Sniff

Поиск инфы по Кали, завел на сайт, когда еще назывался Вебваре. И на днях подумалось, надо регистрироваться, потому как без реги, ни спасибо автору материала не сказать, ни спросить непонятное, ни совета дать, если че знаю.
 

Lisenok

Green Team
02.04.2016
133
75
BIT
0
Искал тоже по кали инфу тут смотрю книга есть и на сайте все описанно отлично,народ не пинает если кто то чего то простенького спрашивает, так и остался))когда вебваре перенесли я думал все,кирдык форуму ан нет ,все отлично))
 

Sunnych

Mod. Forensics
Gold Team
01.06.2018
276
1 446
BIT
20
очень давно был вроде тут зарегистрирован, с какого то одноразового e-mail из за темы Visual Basic, и перешел по ссылке duckduck на статью Android. Ищем интересности. зарегистрировался, о печатался в регистрации своего ника, потом увидел что люди в статье заинтересованы, решил написать (поделится опытом), снова зарегистрировался все это в один день 01.06.2018, ну и вот я тут, дополнил раздел с той самой статьей, но как то все двумя постами не закончилось, вот как то так :)
 

⚡️absolute❤evil⚡️

Подумать только, 10 лет прошло, чет неожиданно.
Десять лет ?
Дата регистрации - 29.01.2006
Афигеть, даже страшно подумать, десять лет.

Вот моя история.
Я увидел тему, где какой-то чувак утверждал о том, что зарегистрировался на форуме десять лет назад и до сих пор помнит о каких-то нюансах.
🤷 Не поверил, зарегистрировался.🤷
🙉 Оказалось почти правдой 🙉
 

Dr.Lafa

Green Team
30.12.2016
507
1 049
BIT
0
Автор поста на столько стар, что дата его регистрации на форуме выходит за рамки нашего человеческого восприятия времени и реальности.
1533590433038.png


Помню каждый раз, когда пытался нагуглить ответ на какую-то проблему, натыкался на этот форум. И меня это дико бесило, потому что для просмотра ответа чаще всего нужна была регистрация, регистрироваться для одноразового просмотра информации не хотелось принципиально. Но потом всё же не выдержал. Последней каплей, кажется, стала статья по настройке тора:D. А дальше как-то затянуло и даже стал понемногу делиться опытом, писать свои статьи и вливаться в коллектив:)
 

Remir

Grey Team
05.11.2017
282
354
BIT
371
Несколько странно задавать вопрос, звучащий в шапке темы, ибо 90% (если не больше) пришли сюда с выдачи поисковиков. Лишь узкий круг осведомленных и непосредственно команда знали прямой адрес. :)
Я здесь уже больше года (точно не помню) и мой путь сюда - не исключение.
И огромная заслуга WebWare Team в том, что его задумка по поднятию и расширению ресурса не только удалась, но и развивается. Прошу не обижаться команду и остальных участников, т.к. я стараюсь говорить только то, что знаю и в чем уверен, ведь я контактировал только с ним больше всех и вклад остальных я не могу оценивать.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!