• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Dedicated/VPS hosting с Kali Linux

S

SergaevOleg

Кто-нибудь знает есть ли хостинг, предоставляющий Dedicated/VPS с предустановленной платформой Kali Linux? Или те, кто охотно согласится установить на сервер образ Kali Linux?

Если нет, то как идея хорошая я думаю, многие захотели бы таким пользоваться...
 

<~DarkNode~>

~^M1st3r_Bert0ni^~
Platinum
19.10.2016
722
3 099
BIT
0
Кто-нибудь знает есть ли хостинг, предоставляющий Dedicated/VPS с предустановленной платформой Kali Linux? Или те, кто охотно согласится установить на сервер образ Kali Linux?

Если нет, то как идея хорошая я думаю, многие захотели бы таким пользоваться...
Насколько я помню то на этом хостинге была возможность установки из ISO образа:

Если чо - постучитесь им в тех-поддержку. Ответят точнее)
И да,там есть триал 3 дня. 3 дня можно использовать VDS-ку бесплатно.
 
S

SergaevOleg

Насколько я помню то на этом хостинге была возможность установки из ISO образа:
***Скрытый текст***
Если чо - постучитесь им в тех-поддержку. Ответят точнее)
И да,там есть триал 3 дня. 3 дня можно использовать VDS-ку бесплатно.

Спасибо за линк, пообщался с саппортом, были не против. Я дал им ссылку на iso, отписали следующее
"К сожалению kali-linux-2016.2-amd64 не поддерживается данным сервером. Мы провели несколько попыток установки с разными вариантами записи флешки."
 

Tarik

Green Team
15.01.2016
11
6
BIT
0
Попробуй VPS дешевый, но можно ли там поставить Kali не знаю, пообщайся с сапортом.. Лично мне нравиться этот сервис - за их цены.
 
G

gt76g

Кто-нибудь знает есть ли хостинг, предоставляющий Dedicated/VPS с предустановленной платформой Kali Linux? Или те, кто охотно согласится установить на сервер образ Kali Linux?

Если нет, то как идея хорошая я думаю, многие захотели бы таким пользоваться...

configurator/server_id/1071116

К той ссылке, что сверху добавь адрес и посмотри в настройках выбора системы при покупке.
 
U

Underwood

сам не пробывал
Я пробовал, раньше у них была промоакция (практически по цене аренды обычного VPS) проблем за несколько месяцев использования не возникло, широкий канал, очень быстрое развертывание, доступ реализован через NX Nomachine
 
  • Нравится
Реакции: Ivan175

sith_ortodox

Green Team
11.10.2018
50
33
BIT
22
zomro.com
Общался с поддержкой. Ответили, что им вообще фиолетово, что я буду ставить и как использовать. Предустановленной Kali нет, но есть возможность подгрузить свой ISO-образ.
 
И

Иван75

zomro.com
Общался с поддержкой. Ответили, что им вообще фиолетово, что я буду ставить и как использовать. Предустановленной Kali нет, но есть возможность подгрузить свой ISO-образ.

Ботва. Полноценный образ на Zomro ты не загрузишь. Только урезку, то есть Kali Linux Light.))
 
S

SJS

Кто-нибудь знает есть ли хостинг, предоставляющий Dedicated/VPS с предустановленной платформой Kali Linux?

Бери любой дедик с КВМ и ставь любой образ который тебе заблагорассудиться. С Этим проблем не будет.
Проблемы будут с Абузами в процессе использования )
 
S

SJS

Общался с поддержкой. Ответили, что им вообще фиолетово, что я буду ставить и как использовать.

По идее любому хостеру должно быть фиолетово, какую ОС ставит его клиент на сервер. Хостер не отвечает за то, что клиент размещает и делает на арендованном сервере.
Хостер обязан по официальному запросу передать претензию клиенту и проинформировать клиента о сроках устранения. От 1 до 72 часов, в зависимости от типа Абузы.
Если клиент не устраняет Абузу в отведенное время - хостер обязан заблокировать сервер. В противном случае натянут хостера, и неплохо натянут. Ну это конечно в зависимости от страны.
 

kossta.b

Member
01.02.2019
7
0
BIT
0
Ребят в чем вопрос? Кучу времени юзаю никаких проблем, сейчас у меня кали стоит на тарифе за 8р в день (юзай под белые цели), любой исо разворачивается, есть возможность объединения своих впсок в локальную сеть, саппорт более чем адекватный ну и цены тоже

в подтверждение слов
screenshot2019-02-20001.1550641441.png
 
Последнее редактирование:

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Берите хост с дебиан и катайте нужный софт, зачем привязку строгую делать к Кали?
 
  • Нравится
Реакции: XYULO и id2746
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!