• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Решено Codeby на youtube

MrWolf

Green Team
30.11.2016
64
36
BIT
0
Всем привет, хочется сделать канал таким чтоб были видео от банального(простая установка чего ли бо) до продвинутых видеоуроков )
Про оформление еще постепенно по колдуем)
Да еще если у кого будет какой нить видосик по нашей тематике то можете скинуть мне в лс,буду заливать на канал пример описание видео от пользователя "Видео по установке бла бла бла от пользователя НИКНЕЙМ" естественно если тема на форуме закрытая(ниже) то и на канале будет закрытым p.s видео будет по ссылке а ссылка ниже.
если у кого есть пожелания по оформлению, наполнению и развитию нашего канала обращайтесь =)
 

Ondrik8

prodigy
Green Team
08.11.2016
1 129
3 187
BIT
0
Всем привет, хочется сделать канал таким чтоб были видео от банального(простая установка чего ли бо) до продвинутых видеоуроков )
Про оформление еще постепенно по колдуем)
Да еще если у кого будет какой нить видосик по нашей тематике то можете скинуть мне в лс,буду заливать на канал пример описание видео от пользователя "Видео по установке бла бла бла от пользователя НИКНЕЙМ" естественно если тема на форуме закрытая(ниже) то и на канале будет закрытым p.s видео будет по ссылке а ссылка ниже.
если у кого есть пожелания по оформлению, наполнению и развитию нашего канала обращайтесь =)
обратимся! Осенью будем презентовать свои handmade-ы, девайсы для пентеста, все очень кстати))

PS: Хранитель за ролик не предьявит?))
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Underwood и ghostphisher
A

a113

Видосы со "Складчика"... надеюсь не накидают репортов за распространение, так сказать, индивидуальных видео. А так, уже подписался, канал супер :)
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
345
Видосы со "Складчика"... надеюсь не накидают репортов за распространение
@MrWolf, я бы поостерегся размещать на канале платные материалы. Разумеется, если с АВТОРОМ материалов нет договоренности о размещении. "Складчики" и прочие подобные сайты не являются собственниками материалов, а скорее соучастниками преступлений ;) Впрочем читал их точку зрения, что законом не запрещено приобретение вскладчину ... Посмеялся.
 
  • Нравится
Реакции: Underwood

MrWolf

Green Team
30.11.2016
64
36
BIT
0
@MrWolf, я бы поостерегся размещать на канале платные материалы. Разумеется, если с АВТОРОМ материалов нет договоренности о размещении. "Складчики" и прочие подобные сайты не являются собственниками материалов, а скорее соучастниками преступлений ;) Впрочем читал их точку зрения, что законом не запрещено приобретение вскладчину ... Посмеялся.
Буду иметь ввиду)
 
A

a113

"Складчики" и прочие подобные сайты не являются собственниками материалов
да, безусловно. Но они все равно рвут 5ю точку за то, что материалы с их ресурса распространяются. Небезызвестный Darknode был забанен за то, что скидывал на codeby купленные им видео. Так что, будьте осторожны :D
 

MrWolf

Green Team
30.11.2016
64
36
BIT
0
да, безусловно. Но они все равно рвут 5ю точку за то, что материалы с их ресурса распространяются. Небезызвестный Darknode был забанен за то, что скидывал на codeby купленные им видео. Так что, будьте осторожны :D
про Darknode заметил там сегодня( но я видосы не с складчины скачивал и даже не был зареган там(до сегодняшнего дня))
 

☠xrahitel☠

Grey Team
09.12.2016
240
305
BIT
40
обратимся! Осенью будем презентовать свои handmade-ы, девайсы для пентеста, все очень кстати))

PS: Хранитель за ролик не предьявит?))

нет,тут отличный борд и команда :) просто MrWolf сделай канал скрытый дубль как у нас что-бы на ютубе были открыты видео а сюда ставить только закрытого и все вопрос будет решен хотя кому объясняю o_O
 
  • Нравится
Реакции: Ondrik8

MrWolf

Green Team
30.11.2016
64
36
BIT
0
нет,тут отличный борд и команда :) просто MrWolf сделай канал скрытый дубль как у нас что-бы на ютубе были открыты видео а сюда ставить только закрытого и все вопрос будет решен хотя кому объясняю o_O
Будет сделано босс:)
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
345
да, безусловно. Но они все равно рвут 5ю точку за то, что материалы с их ресурса распространяются. Небезызвестный Darknode был забанен за то, что скидывал на codeby купленные им видео. Так что, будьте осторожны :D
Скажем не только у нас он их скидывал. Это к слову ;)
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
345
Мне кажется, что видео лучше скрывать под спойлер. Иначе страница, у некоторых товарищей, будет бесконечно долго грузиться.
 
  • Нравится
Реакции: s1rk0 и persivald

MrWolf

Green Team
30.11.2016
64
36
BIT
0
В связи с некими обстоятельствами не оч получается заниматься каналом( но осталось совсем немного и дальше попрем =)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!