• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Создание конфигов для антидетекта

K

krastyka

Доброго времени суток) в общем вопрос прост до неприличия, есть ли возможность реализовать автоматическое создание конфига для антидетекта 7 при послещениее вэб страницы?
т.е. я открываю браузер - захожу на url - скрипт собирает все мои данные и лепит из них конфиг? есть ли готовые варианты реализации задуманного? или это полнейшая чушь и ничего у меня не выйдет ?
 
V

Valkiria

Прежде, чем ответить "чушь это или не чушь", хотелось бы понять поставленную цель.
О каком из антидетектов идёт речь в вопросе ?
Насколько мне известно, имеется два варианта программ, именуемых в народе "антидетектом" : "браузерный антидетект" и "железный антидетект".
Браузерный антидетект, насколько мне известно, изменяет цифровой отпечаток браузера (user agent), язык системы, тип системы и что-то ещё (боюсь ошибиться).
Антидетект железа способен изменить мак-адрес и... (поставлю многоточие для ясности ))

Вероятно, в вопросе идёт речь о браузерном антидетекте. К слову, в "Огненной лисе" и без антидетекта имеется возможность менять user-agent, без дополнительного ПО.
т.е. я открываю браузер - захожу на url - скрипт собирает все мои данные и лепит из них конфиг? есть ли готовые варианты реализации задуманного? или это полнейшая чушь и ничего у меня не выйдет ?
Наверняка, реализовать твои желания вполне возможно, если растолкуешь: каким образом и откуда должен собрать твои данные, чтобы что-то сконфигурировать )) Люди пока не научились писать программы с признаками интеллекта.
Робота легко заставить умножать триллионы на биллионы и полученный результат возводить в степень. Но улыбнуться, заплакать или самостоятельно собрать нужные тебе данные, зная только URL - он не может.



Может, я что-то не так поняла ?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Сергей Попов
K

krastyka

Valkiria, да речь идет о браузерном антидетекте 7ой версии(но там только сменой юзер агента дело не обходится) , нет скрипту не надо знать юрл, суть в том чтобы он именно находился по этому URL и когда к нему обратились собирал бы с браузера нужные данные ( а вот что именно кроме юзер агента нужно я чет хз ) вот допустим перешл я по ссылке - а там пхп скрипт записал в текстовый файл
[HTTP_USER_AGENT] => Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/49.0.2623.112 Safari/537.36
а отсюда вопрос: какие ещё данные нужны для создания полноценного конфига для 7го антидетекта, и как сделать так чтобы при каждом переходе(обращении к пхп скрипту) создавалась новая папка, а в ней необходимые файлы?
P.S. если бы я понимал какие именно данные для создания конфига нужны - вероятно сформулировал бы более точный вопрос.
 

AndreyNovikov

Member
10.10.2021
5
0
BIT
11
Доброго времени суток) в общем вопрос прост до неприличия, есть ли возможность реализовать автоматическое создание конфига для антидетекта 7 при послещениее вэб страницы?
т.е. я открываю браузер - захожу на url - скрипт собирает все мои данные и лепит из них конфиг? есть ли готовые варианты реализации задуманного? или это полнейшая чушь и ничего у меня не выйдет ?
Файлы, которые нужно скопировать и исправлять под каждый конфиг :
config.ini , jsoverrider.js, jsoverrider.json, modifyheaders.conf.
В этом можете убедиться сами, скачав версию браузера :
AntiDetect_7_Release_1_Licensed_to_Julia_julia_pcret@exploit_im_.zip ,
но насколько мне помниться в версии 5-ой, и возможно в 6.5 конфиги можна генерировать вручную в панельке управления браузером и сохранять (будет куда быстрее, чем исправлять эти 4 файла под каждый конфиг).
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!