• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Ищу того, кто поможет замаскировать файл

B

bronislav1909

Друзья, есть файл exe, нужно замаскировать его под pdf или rar архив, но чтоб он не терял своих свойств, скачивался, без жалоб со стороны антивируса, кто может с этим помочь? Пишите мне на мою почту noskov3@mail.ru договоримся о цене
 

Bypass

Green Team
02.02.2018
451
579
BIT
0
ТС ты только смотри, чтобы местные умельцы, не прикрепили к твоему файлу, чего-то своего в довесок ))
 

☠xrahitel☠

Grey Team
09.12.2016
240
305
BIT
43

тут три их выбирай или






p.s топикастеру при скачки точно не спалят ну а там х.... знает
36gif_5947845_29246622.gif
 
M

momentomori

не то.png почему так подскажите плиз. делал с верхнего ролика
 
M

momentomori

стоит и
спасибо) В текстовике было написано Install Python 2.7, я установил 2.7.0, а не 2.7.14. не знаю принципиальный это момент или нет, но попробую и всё остальное тоже. Еще раз спасибо)
 
M

momentomori

стоит и
все сделал правильно вроде, но все равно такая беда. глянь скрины пожалуйста, может что не так
Скриншот 03-10-2018 225321.png Скриншот 03-10-2018 225235.png Скриншот 03-10-2018 223754.png Скриншот 03-10-2018 225041.png
и почему то файлы в столбике под Builder.ру на видео в одном порядке. а у меня в другом. не знаю почему так(на скринах видно) может это еще какая ошибка у меня
 
M

momentomori

тему АПну, подскажите плиз если кто знает что может быть не так
 
M

momentomori

Помогите пожалуйста добить тему. Всё вроде правильно делаю, но все равно такая беда. Полазил, поискал, но не нашел что за такое. Что не так у меня?
 
M

momentomori

все сделал правильно вроде, но все равно такая беда. глянь скрины пожалуйста, может что не так
Посмотреть вложение 22642Посмотреть вложение 22643Посмотреть вложение 22644Посмотреть вложение 22645
и почему то файлы в столбике под Builder.ру на видео в одном порядке. а у меня в другом. не знаю почему так(на скринах видно) может это еще какая ошибка у меня
блин, мужики..все уже облазил, есть подобные проблемы но решения их там что-то не увидел. Уже вроде всё сделал, pip установил но Builder.ру почему то так и не является командой. Хэлп ми
Проблема на скринах выше
 
L

Lonely

блин, мужики..все уже облазил, есть подобные проблемы но решения их там что-то не увидел. Уже вроде всё сделал, pip установил но Builder.ру почему то так и не является командой. Хэлп ми
Проблема на скринах выше
Потому что builder.py не является командой :/
Перед запросом к питону через
“python”/“py -2” то обратись.
 
  • Нравится
Реакции: momentomori
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!