• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Так в чом же разница?

  • Автор темы zidler
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Z

zidler

Здрассте. Помогите пожалуйста ламмеру разобраться.
Скажите в чом разница и с чего легче всего начинать?
Вот я скачал учебник C++ для чайников, так там вроде написано что есть какаято GNU C++, которую можно юзать для обучения(это и есть с++ обычный?) и написано что можно юзать для обучения Visual C++.
Скажите мне в чом разница между всеми этими названиями(С++,С,С#, Borland C++ Builder, Visual Studio, Visual C++ и Borland C++) и где все эти проги можно скачать. Спс огромное. Тему предыдущую читал, но не понял. :(
 
G

grigsoft

C++, C, C#, Pascal - это все языки программирования.
VisualC++, Borland C++ Builder, GNU CC - это различные компиляторы + среда разработки.
VisualStudio - общий пакет от MS, включающий VisualC++, VisualBasic, VisualC# и прочие
Где скачать - пользуйся гуглом. Начать я бы все-таки рекомендовал с VisualC++, можно с Express Edition - это бесплатный пакет от MS, его и ставить проще, и среда уже есть (http://msdn.microsoft.com/vstudio/express/downloads/default.aspx)
 
E

European

Ну вот опять! Ну сколько уже все это разжевывать можно?
Для: grigsoft Нужно эту тему закрепить как важную
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!