• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

1c 7.7 Акты и доверенности

  • Автор темы imperatorboxer
  • Дата начала
I

imperatorboxer

Я работаю системным администратором и в 1с почти ничего не понимаю. Но недавно меня попросил директор, чтобы я сделал так, чтобы акты печатались по двое на одном листе. Соответственно и доверенности. Если кому не лень, то помогите пожалуйста. Если можно - подробнее. Заранее спасибо
 
V

vitfil

Мне не лень. Помогаю. Выхода из сложившейся ситуации два:
1. Приглашаете программиста 1С, платите деньги, он все делает.
2. Берете документацию по 1С, разбираетесь с ней и делаете сами. Возникнут вопросы, обращайтесь, будем рады дать пояснения по непонятным моментам.
 
I

imperatorboxer

2. Берете документацию по 1С, разбираетесь с ней и делаете сами.

а не могли бы вы дать ссылки на болле менне нормальную документацию по 1с.
 
K

KiR

Для начала можно ознакомиться с конфигуратором и синтакс-помощьником...
 
V

vbs

Помечтаю. Для задавателей такого рода вопросов стоило бы ввести денежный залог (долларов этак 20 - достаточно мягко).
И если модератор сочтет вопрос не заслуживающим внимания, ЗАЛОГ НЕ ВОЗВРАЩАТЬ ! :)
 
V

vitfil

И что потом делать с этой двадцаткой? Даже на пиво не хватит...
 
V

vbs

Ну, вы в Минске совсем забурели ! У нас за эти деньги три пинты "Гиннесса" в ирландских барах можно принять
 
V

vitfil

У нас цены несколько выше... Вот 2 недельки назад посидели скромненько с одногруппниками... Попили пивка с водочкой - по 25$ с рыла. Не забывайте, что мы не северная столица России, а географический центр Европы! :)
 
E

ech

У нас цены несколько выше... Вот 2 недельки назад посидели скромненько с одногруппниками... Попили пивка с водочкой - по 25$ с рыла. Не забывайте, что мы не северная столица России, а географический центр Европы! :)

Город Чоп - географический центр Европы!!!
 
V

vitfil

ech
Сударь, вы бредите!
Хотя, собственно, почти каждое государство ищет у себя центр Европы. Вот только методики поискать различны. Если необходимо, чтобы ЦЕНТР континента был западнее (южнее или северней), в расчет берутся еще и острова (к континенту не имеющие никакого отношения). Вот и получается, что при желании центр Европы может оказаться в Украине, Латвии или Польше.
На самом же деле, "геодезисты республиканского унитарного предприятия аэрокосмических методов в геодезии «Белаэрокосмогеодезия» попытались найти центр Европы с помощью современных компьютерных программ и пришли к выводу, что он находится именно в Полоцке. Российские ученые из Центрального научно-исследовательского института геодезии, аэросъемки и картографии подтвердили расчеты белорусских коллег и согласились с их методикой определения границ Старого Света."
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!