1c 7.7 Не Могу Попасть В Режим Конфигуратора

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем TeoFrast, 28 окт 2011.

1. TeoFrast

TeoFrast Гость

Добрый день!
    Звучит глупо но не могу попасть в режим конфигуратора, конфигурация КАМИН Общепит. Что это может быть?
    Главное ни чего не пишет а просто заходит в режиме предприятие. В отладчик аналогично.

2. KiR

KiR НЕ шибка опытный програмер)
    1C Team

Симпатии:
    0
    А какая при этом вываливается ошибка? Раньше работало? После чего перестало?

3. TeoFrast

TeoFrast Гость

В том то и дело не каких ошибок сообщений нет, просто попадаешь в режим предприятия. Раньше видимо не кто не пытался зайти в конфигуратор. А теперь необходимы стали доработки.

4. KiR

1C Team

Симпатии:
    0
    TeoFrast, а вы вообще выбираете режим конфигуратора-то? какая платформа стоит?

5. TeoFrast

TeoFrast Гость

Да конечно, я же не такой уж неопытный, если дорабатыать хотел. Платформа 7.7. релиз точно сказать не могу, а релиз имеет значение?

6. KiR

1C Team

Симпатии:
    0
    ну если "не такой уж неопытный" в чем тогда состоит проблема узнать точный релиз?
    может просто платформа какая-то старая или кривая - возможно стоит попробовать переустановить.
    или же по другому - поставить нормальную рабочую платформу на комп, на котором будут делаться доработки и загружать туда копию базы.

7. TeoFrast

TeoFrast Гость

Вопрос закрыт поставил другую платформу.

Загрузка...

Поделиться этой страницей