1c 7.7 ТиС 964 тестирование и исправление

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем KiR, 7 ноя 2010.

1. KiR

KiR НЕ шибка опытный програмер)
    1C Team

Симпатии:
    0
    у меня такая ситуация - запустил вчера утром тестирование и исправление базы данных установив все флажки (с упаковкой таблиц). уже вторые сутки длится операция. занято процессом 50% процессора 2 МБ памяти, более 1000 терабайт вычитано (и продолжает дальше читать) и 615 818 934 записано (цифра не меняется часов 5, а возможно и больше). все дбфы весят около 400 Мб. является ли такая ситуация нормальной?

2. puh14

puh14 Well-Known Member
    1C Team

Симпатии:
    0
    Зависит от числа записей - по сути он должен перебрать кажную запись и если она ссылочная проверить существование записи. У меня часов за 8 на скуле справилось.

3. KiR

1C Team

Симпатии:
    0
    у мну файловая уже 36 часов шарашит. еще на 8 могу оставить. не закончит - придется обрывать

4. KiR

1C Team

Симпатии:
    0
    Есть подозрение что "зависает" на проверке логической целостности. Что делать?
    база с входящими остатками от 1 ноября. в документах Ввод Остатков в колонке Единица Измерения - <объект не найден> документов около 20

5. vbs

vbs Well-Known Member

Симпатии:
    3
    Попробуй починить.
    Приблуда простейшая - перебираешь документы за нужный диапазон и меняешь единицу измерения на Номенклатура.БазоваяЕдиница

6. KiR

1C Team

Симпатии:
    0
    спс, попробую! по результатам отпишусь

7. KiR

1C Team

Симпатии:
    0
    vbs, большое спасибо! обработка прогнала доки мин за 5, а тестирование и исправление с упаковкой - максимум за полчасика. забавно только то что объем дбфок не уменьшился)

Загрузка...

Поделиться этой страницей