• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

1c для начинающих

  • Автор темы Mr_Fluke
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Y

Yewgeniy

Мне надо будет однажды (когда научусь) перемещать данные из xls-файлов в 1с. Я правильно понимаю, "1сПредприятие 8 версия для обучения программированию" - то что мне нужно?
 
Z

Zab

Мне надо будет однажды (когда научусь) перемещать данные из xls-файлов в 1с. Я правильно понимаю, "1сПредприятие 8 версия для обучения программированию" - то что мне нужно?
Нет, совсем не то. Тебе нужно пойти на проклаб (proclub.ru ?) и найти нужную обработку, и, если понадобится, откорректировать ее под себя. Не надо покупать учебную версию по восьмерке, чтобы потом изобретать велосипед на семерке.
 
J

jcnby

Нет, совсем не то. Тебе нужно пойти на проклаб (proclub.ru ?) и найти нужную обработку, и, если понадобится, откорректировать ее под себя. Не надо покупать учебную версию по восьмерке, чтобы потом изобретать велосипед на семерке.

ну и как человек научится программить, если он будет сливать и изменять ))).
Я к тому что мышление падает на 0, ибо это будет похоже на веб программеров, которые сливают с нета понравившийся сайтик и подгоняют под того кто попросит ( для себя еще делают ) .
 
Z

Zab

ну, начинать таким образом куда проще. Я так и начинал... не потому, что решил учить 1С, а потому, что возникали проблемы и мне приходилось их решать. В результате, достаточно быстро освоился и начал писать свой код. Чего и прочим советую.
 
Y

Yewgeniy

Так что мне делать? Полнофункциональную версию покупать? 8-ю версию для обучения програмированию или есть 7-я для обучения?
 
J

jcnby

Так что мне делать? Полнофункциональную версию покупать? 8-ю версию для обучения програмированию или есть 7-я для обучения?

7-я для обучения, ибо тогда и 8-ку сможешь)
А еще хорошо учиться и ставить себе задачи- например сделать такой документ, потом такой отчет, потом еще в последовательности, тогда по мере сталкивания с ньюансами будет легче учиться..
 
Y

Yewgeniy

И где ж её взять, 7-ю для обучения?
 
Y

Yewgeniy

Даже 8-ю для обучения программированию проблема купить, это при том, что на сайте 1с перечислено много партнёров, которые её якобы продают. На деле же именно эти и не продают, нашёл после долгих поисков единственную контору, где можно заказать. А с 7- и вовсе полный туман, никто ничего не знает
 
B

b00tch

7.7 "для обучения" не существуетЪ...
8.0 есть "1С:Предприятие 8. Версия для обучения программированию " 540 руб
 
B

BlackStep

для vitfil: "1С - коммерческий (платный) продукт. Распространяется исключительно за деньги через сеть франчайзи."
Купил книгу 1С Бухгалтерия, к ней диск "1С Бухгалтерия. Учебная версия". Издатель 1С-Паблиш.
 
G

Guest

2 vitfil
Не подскажите с чего начать.
Мои познания в программировании =0. Я сис инженер но вот решил изучить 1-с (программирование или конфигурирование). Прочитав ваши посты я так понял что нужно для этого уметь программировать.
 
V

vitfil

Для: Шурик
начинать надо с изучения основ программирования.
 
V

vitfil

учить надо не язык программирования, а основы. язык по барабану.
моя супруга теорию читала по "ООП в С++" (ну не было больше ничего под рукой).
потом начал учить ее в 1С кодить и использовать объекты метаданных.
 
D

darina1348

могупосоветовать начать обучение с просмотра видеокурсов, ведь это один из удобных способов научиться чему-то на данный момент. Вот хорошие, а главное профессиональные видеокурсы можно найти на сайте . Приведу лишьнебольшой список видеокурсов:

- Станьте 1С программистом и начните зарабатывать на этом.
- 1С:Управление торговлей
- 1С: Управление торговлей 8.2. Пошаговый самоучитель
- 1С 8 с нуля. Комплексное руководство для начинающих
- Курсы по изучению программы 1С

и множество других курсов
 
Д

ДемидовРуслан

Зашел, посмотрел, идея прекрасная, вскладчину покупка курсов, и т.д и т.п.
по деньгам может и немного выходит, но есть же бесплатные видео курсы, Чстов там, Гилев, в ютубе начали как на дрожжах мини-курсы появляться
в общем главное желание, а материала сейчас больше чем надо
курс Чистова вот:
вот еще от него же хороший курс по формам:
 
V

Vladones

И да! Версия для обучения 1С 8 в настоящее время распространяется бесплатно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!