1c Fishka отчеты продаж

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем darla, 25 авг 2010.

Наш партнер Genesis Hackspace
  1. darla

darla Гость

Здравствуйте лучшие умы програмирования.Может это не совсем то место где уместен мой вопрос,но все же я считаю,при желании здесь могут мне помочь.Я администратор одного ресторана в г.Днепропетровске.Устроилась не так давно.Вникнув, увидела,что боги-начальство не дают возмодности персоналу контролировать свои плюсы и минусы,попросту,вести учет продаж.Я до этого работала с R-Keeper и с программой Fishka мало знакома.Очень волнует вопрос как снять, а лучше просто просмотреть отчет продаж за последние 2-3 дня.Эти данные сохраняються в 1С или все же в Фишке.Можно ли обойти пароль, если он стоит на этих данных.Я,как человек,защищающий интересы подчиненных,хочу им помочь,мало того, это касается меня непосредственно.Помогите,пожалуйста,если кто-нибудь что-то знает.

2. Гость

Я с фишкой никогда не работал, но в вашей ситуации могу посоветовать попробовать найти фирму, которая вам ставила Фишку и попросить консультацию. Если таковых найти не получится, то найдите другую фирму, которая вас проконсультирует... Форум это конечно хорошо, но если вы никогда с программой не работали и некому вас проконсультировать и обучить, то лучше найти фирму которая это сделает.

Загрузка...

Поделиться этой страницей