• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

1c Fishka отчеты продаж

  • Автор темы darla
  • Дата начала
D

darla

Здравствуйте лучшие умы програмирования.Может это не совсем то место где уместен мой вопрос,но все же я считаю,при желании здесь могут мне помочь.Я администратор одного ресторана в г.Днепропетровске.Устроилась не так давно.Вникнув, увидела,что боги-начальство не дают возмодности персоналу контролировать свои плюсы и минусы,попросту,вести учет продаж.Я до этого работала с R-Keeper и с программой Fishka мало знакома.Очень волнует вопрос как снять, а лучше просто просмотреть отчет продаж за последние 2-3 дня.Эти данные сохраняються в 1С или все же в Фишке.Можно ли обойти пароль, если он стоит на этих данных.Я,как человек,защищающий интересы подчиненных,хочу им помочь,мало того, это касается меня непосредственно.Помогите,пожалуйста,если кто-нибудь что-то знает.
 
G

Guest

Я с фишкой никогда не работал, но в вашей ситуации могу посоветовать попробовать найти фирму, которая вам ставила Фишку и попросить консультацию. Если таковых найти не получится, то найдите другую фирму, которая вас проконсультирует... Форум это конечно хорошо, но если вы никогда с программой не работали и некому вас проконсультировать и обучить, то лучше найти фирму которая это сделает.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!