• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

1c и удаленные оффисы

  • Автор темы iktomy
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
I

iktomy

Такая появилась у меня проблемма. Нужно соединить удаленные на расстояние более сотни км. (в разных городах) филиалы, что бы пользователи работали с 1С в терминальном режиме. В связи с большими расстояниями предпологается использование Интернет.
Господа, подскажите, как такое организовать. Ибо опыт администрирования пока совсем небольшой. Приветствуются ссылки на сайты с инфой, личный опыт и полезные советы. Советы нужны как по программной части, так и по аппаратной.
 
G

Guest

Если денег хватит то через МФ, иначе нужен ну очень класный канал до провайдеров с обеих сторон и между ними.
 
C

Composter

<!--QuoteBegin-iktomy+22:11:2005, 12:26 -->
<span class="vbquote">(iktomy @ 22:11:2005, 12:26 )</span><!--QuoteEBegin-->Такая появилась у меня проблемма. Нужно соединить удаленные на расстояние более сотни км. (в разных городах) филиалы, что бы пользователи работали с 1С в терминальном режиме. В связи с большими расстояниями предпологается использование Интернет.
Господа, подскажите, как такое организовать. Ибо опыт администрирования пока совсем небольшой. Приветствуются ссылки на сайты с инфой, личный опыт и полезные советы. Советы нужны как по программной части, так и по аппаратной.
[snapback]27487" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

Уже год работаем именно в таком режиме... так что опыта хватает...
пиши в асю 330014945 или мыль Composter@ukr.net , так как в двух словах материал не изложить
(по окончанию нашей беседы выдержки для читателей форума выложим...)
 
G

Guest

<!--QuoteBegin-Composter+2:12:2005, 19:17 -->
<span class="vbquote">(Composter @ 2:12:2005, 19:17 )</span><!--QuoteEBegin-->Уже год работаем именно в таком режиме... так что опыта хватает...
пиши в асю 330014945 или мыль Composter@ukr.net , так как в двух словах материал не изложить
(по окончанию нашей беседы выдержки для читателей форума выложим...)
[snapback]27939" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

Ждем. У меня такое тоже клиенты спрашивают. А как сделать... Пока только обходимся выгрузками/загрузками из одной базы в другую, а режим On-line пока не знаю как организовать. Напишите, поделитесь.
 
G

Guest

Composter - хотелось бы узнатть какая скорость ввода данных. Полгода работаю в конфигурации 1С бухгалтерия по терминалу. Раздражает скорость.
Как на 480-х компах играть в последнюю кваку.
 
S

SLK_

Так как же работать через Интернет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!