• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

1c "в разрезе"

  • Автор темы fritsu
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
F

fritsu

Кто нибудь может мне объяснить что значит : "Добавить учет остатков номенклатуры в разрезе складов." что от меня хотят и что вообще в 1с подрузомевают когда говорят "в разрезе" ?
А то у меня от их терминов уже голова пухнит.
p.s.1 Вопросы возникли в примерах экзамена по 1с



p.s.2 как мне кажется по смыслу текста корректнее было бы написать "в контексте" или "Добавить учет остатков номенклатуры по складам" но я не уверен :)
 
G

gorlanovmax

Это значит, что они хотят видеть учет остатков товара по складам. т.е. склад1 500шт., склад2 1000шт. и т.д.
 
F

fritsu

т.е. не все вместе а по каждому складу в отдельноси. Писец ну у них и термины... :)
 
V

vbs

Твоя терминология ничуть не лучше :)
 
F

fritsu

у меня хотяб по русски. я долго гуглил и встречал этот термин либо на ресурсах посвещенных 1с либо что-то типа "ДВС в разрезе". :)

GorlanovMax спасибо . +1 не нажимается(наверно это из-за того что я тока зарегился)
 
V

vitfil

fritsu
Молодой человек, если вы не владеете терминологией предметной области, это еще не повод выплескивать ваш негатив на окружающих.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!