• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

1c7.7 ЗиК ошибка при выгрузке проводок в восьерку

  • Автор темы KiR
  • Дата начала
K

KiR

Пользовали зик 284 и через сервис/обмен данными/обмен с конфигурацией 1М:бухгалтерия 8/выгрузка проводок в бухгалтерию 1С8 выгружали данные. Потом заливали их в восьмерке - не было проблем. Зик типовая и доработок не делалось. Потом обновился до 285. выгружаю данные так же точно - получаю ошибку Возврат мТаблицаПравилКонвертацииОбъектов.ПолучитьЗначение(НомерПКО, Реквизит);
{Обработка.ВыгрузкаПроводокБП.Форма.Модуль(2647)}: Номер за пределами значения!
попробовал поднять архив с 284 конфой и выгрузить во внешнюю обработку ВыгрузкуПроводокБП и выполнить ее на 285. выгрузка произошла почти нормально кроме сообщения Не найдено правило конвертации объекта. Кто-нибудь сталкивался с таким? В чем причина ошибки и как быть дальше? Заранее спасибо за помощь!
 
U

unknown181538

Глупый вопрос : а обновление папки ExtForms не забыли сделать? И возможно при заимствовании обработки из предыдущего релиза, следует и файл правил обмена предыдущий взять.
 
K

KiR

все это естественно проделал.
кроме того у мя не стоит цель сделать чтобы работало хоть как-то. хочется чтобы работало как должно, а вот обновления повлекли за собой ошибки непонятные. ладно бы сам в код лазил - а то ж все типовое!
 
K

kaa

семерка корректно работает только с msxml 3, если версия выше может сдесь и грабли
 
K

kaa

C:\WINDOWS\system32 есть dll-ки вида msxml2.dll,msxml3.dll и т.д если если 3 нет надо установить, а выше убить, Ппробуй чере Установку удаление программ посмотреть
 
K

KiR

есть 2,3,4 и 6. если убить - на что повлеяет?
 
K

kaa

Сложный вопрос попробуй просто переименовать
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!