• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

1c8.0 Защита и обход защиты...

  • Автор темы physik_gumanitar
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
P

physik_gumanitar

Доброго времени суток уважаемые господа программеры!!!

Перед тем как писать свой вопрос, я специально ознакомился с правилами написания сообщений на данном форуме... Ни чего запрещающего моей тематики я не обнаружл... И по се му.... Пишу следуюее..

1С 7.7. - это круто... И как бы это сказать время не стоит на месте... Вышла 1С 8.0... что более "круче" и заманчивее...

Защита 1С 7.7 - официально мощная защита, 1С 8.0 - без вариантов...

Вопрос как раз таки по поводу защиты в Восьмерке..

Напишу предъисторию сего сообщения... Зашел разговор...(Руководитель, он же Шеф, и штатные сотрудники, они же прог..маны.)
Шеф: Ну дак вот... Будет у нас в конторе специалист по восьмерке, зарплата будет "ХХХ ХХХ.ХХ"(ну можно сказать на данный момент, около предела мечтаний). Восьмерка есть, работайте.
Прог (Думает про себя): Это не реально, в конторе в постоянных вызовах к придурковатым бухам... Ответы на звонки (тех же)... И многие другие факторы... Не дадут желаемых результатов по освоению 1С 8.0-ки. Как быть???.....................
В офисе стоит Восьмерка все как полагается.... Есть ключ (USB)... Лицензия...
Но не будешь же ты покупать Восьмерку, для того что бы поставить её дома, для более результативного самообразования... Не реально, да и нет финансов на это...

Сколько не пытался найти в Инете лекартво для 1С ки 8.0.. все ссылки битые, а то что и нашел не работает... ХОРОШО РАБОТАЕТ АНТИМУСОРНИЦА.... МОЛОДЦЫ...

САМА ПРОСЬБА...
У кого есть то о чем я говорю... ПЛИЗ... дайте знать... киньте на мыло, или стучитесь в аську 378413358...

Зарание благодарю!!! Очень надеюсь на Вашу помощь...
 
P

Pro

если идти по оф версии то тебе поможет сертификат 1С.Специалист + 1С 8.х Комплект для разработчиков. стоимость этой хрени в сумме в пределах 7000рр.

то о чем ты говоришь в инете полно, ищи лучше, даже под 8.2 уже усе есть...
 
V

vitfil

<!--QuoteBegin-physik_gumanitar+22:01:2008, 21:26 -->
<span class="vbquote">(physik_gumanitar @ 22:01:2008, 21:26 )</span><!--QuoteEBegin-->Перед тем как писать свой вопрос, я специально ознакомился с правилами написания сообщений на данном форуме...
[snapback]94576" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Плохо знакомились. Но тему удалять не буду, потому как считаю ее актуальной. Собственно, вот вам совет. Скорее всего, ваша организация купила не локальную версию. Следовательно, локальный (однопользовательский) ключик валяется без дела. На нем и тренируйтесь.
 
P

physik_gumanitar

Плохо знакомились. Но тему удалять не буду, потому как считаю ее актуальной. Собственно, вот вам совет. Скорее всего, ваша организация купила не локальную версию. Следовательно, локальный (однопользовательский) ключик валяется без дела. На нем и тренируйтесь.


Организация - является распространителем... Официальным партнером ФИРМЫ "1С"...
А на счет возьми ключик от локалки.. Это не серьезно!!! Где вы видели в наше время таких добрых и безкорысных людей.. Возьмите тогоже руководителя...

Если даже и так... Ключик один.. ну может 2.. от силы 3... а человек то не один.. и не два и не три...
ВОТ и думайте, что вы мне посоветовали...

А НА СЧЕТ ПРАВИЛ... Ткните пальцем в строку где написанно, что запрещается тематика по взлому и тому подобному, ПО.

ЕСТЬ БОЛЕЕ ЧЕЛОВЕЧНЫЕ ЛЮДИ... СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ...
ВСЕ ЧТО Я ХОТЕЛ ОТ ЭТОЙ ТЕМЫ Я ПОЛУЧИЛ...

Я нашел что хотел... :)

Примите благодарности...

если идти по оф версии то тебе поможет сертификат 1С.Специалист + 1С 8.х Комплект для разработчиков. стоимость этой хрени в сумме в пределах 7000рр.

то о чем ты говоришь в инете полно, ищи лучше, даже под 8.2 уже усе есть...


Помойму это уже немного другая тема...

Эта хрень... этой хрени в сумме в пределах 7000рр... Это что.. КУПИТЬ СЕРТИФИКАТ??? Я не понял. или приобрести пакет 1С.. (на кой он мне сдался...)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!