• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

1cv7 Тис 9.2

  • Автор темы vbs
  • Дата начала
V

vbs

Журнал регистраций перестал фиксировать какие либо изменения в программе после определенной даты - только сообщения об ошибках времени выполнения.
Можно ли вылечить ?
 
Д

Дайнеко

А может кто выключил регистрацию? Проверил?
 
V

vbs

А может кто выключил регистрацию? Проверил?


А как это выключается и где это проверить ?
В общем, на локальном компьютере регистрация вернулась (но только с даты тестирования),
а на сервере ни тестирование не прошло, ни восстановление из локального архива (снова засада с ЖР)
 
K

KiR

Сколько таки весит файл \SYSLOG\1cv7.mlg ?
он хранит в себе эту регистрацию. на тесте прошло потому что этот файл вместе с базой не архивируется и соответственно создается новый если такого не существует
 
Д

Дайнеко

А как это выключается и где это проверить ?
Конфигурация/ Администрирование / Настройка ЖР


.. этот файл вместе с базой не архивируется ...
Ага. Но к счастью, это обычный текстовый файл.
На моей практике был момент, когда базу перенесли на другой сервер без ЖР. Так я запросто вставил в новый Ж кусок от старого.


З.Ы. А еще, догадываюсь, т.к автор мало интересуется ЖР, то уж точно никогда не делает нужных вещей:
- отключать в нем сообщения Информационные
- периодически архивировать
 
V

vbs

Конфигурация/ Администрирование / Настройка ЖР
Ну, вот, хоть теперь знаю мелодию для танцев с бубном

А еще, догадываюсь, т.к автор мало интересуется ЖР, то уж точно никогда не делает нужных вещей


Жестко, но справедливо ! Еще одна главка в пособие под названием "Век живи - век учись"
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!