• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

1cv8 Отчет Материальная ведомость

  • Автор темы VoodyGoo
  • Дата начала
V

VoodyGoo

Конфигурация:
Бухгалтерия для Казахстана, редакция 1.5 (1.5.3.10)

В типовом отчете Материальная ведомость не предусмотренно формирование в разрезе партий
Сам я в 8-ке не очень многое понимаю, как то всё сложно

Самостоятельно сделать нужный отчет получается, но этого недостаточно для пользователя, требуются возможности Материальной ведомости. Все их накрутить на свой отчет не позволяет мой уровень знаний, поэтому решил модифицировать типовой. Но тут тоже тупик...

Может кто подскажет, с чего следует начать, где что то добавить, хотя бы поверхностно.
 
V

VoodyGoo

vitfil, действительно, Америки не открыли. Вопрос я лействительно составил некорректно. Но вроде в чём та разобрался.
В отладчике посмотрел, что запрос выбирает всё как надо. Все партии раскрыты, сумма, количество есть. Осталось понять, как это всё должно появиться на выходной форме

или с группировками что то...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!