• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

1cv8 УПРАВЛЕНИЕ ТОРГОВЛЕЙ

  • Автор темы LIR
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
L

LIR

Я НОВИЧОК!
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК В 1CV8 УПРАВЛЕНИЕ ТОРГОВЛЕЙ ДЛЯ БЕЛАРУСИИ ВЕРСИЯ 1.0 ПЕРЕНЕСТИ ОСТАТКИ В НОВУЮ ФОРМУ?
ЕСТЬ ЛИ НОВЫЕ ВЕРСИИ ДЛЯ БЕЛАРУСИИ, У МЕНЯ КОНФИГУРАЦИЯ (1.0.9.6) 1С:Предприятие 8.0 (8.0.13.32), И ГДЕ ИХ МОЖНО НАЙТИ?
 
Z

Zab

Для: LIR
Надпись БОЛЬШИМИ буквами в сети означает крик. Так писать не принято, считается плохим тоном, или признаком тупой блондинки. Хотя, могу предположить, что у военного пенсионера слабовато зрение... но тогда лучше поставить разрешение на экране поменьше :unsure:
Антиоффтопик: У меня на НФР есть "Бухгалтерия для Беларуси. Редакция 1.5. Разработка конфигурации: СООО "1С-Минск", 2006 (1.5.1.3)" Думаю, тут и ответ о том, где можно взять еще более свежую ;)

Упс, не внимательно прочитал, вы же торговлю искали. В том же комплекте, от того-же производителя, версия, правда поменьше. На сегодня можно найти в инете варезную "Управление Торговлей для РБ (1.0.17.1)" Правда тут это оффтопик.

PS: по поводу
ПЕРЕНЕСТИ ОСТАТКИ В НОВУЮ ФОРМУ?
что вы имеете в виду? Расскажите подробнее, что такое в вашем понимании старая и новая формы?

и еще в догонку: тут 1С размещает информацию о текущих релизах. Чтоб не возникали вопросы, какой релиз сейчас самый свежий
 
L

LIR

СПАСИБО! У МЕНЯ ПЛОХОЕ ЗРЕНИЕ ЭТО ПРАВДА!
ЗА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ РАБОТЫ СКОПИЛОСЬ МНОГО УЖЕ НЕ НУЖНЫХ НАЗВАНИЙ И ДР., НО ОНИ НЕ УДАЛЯЮТСЯ Т.К. ЕСТЬ ЦИФРЫ, КАК ПЕРЕНЕСТИ ОСТАТКИ НА КОНЕЦ ГОДА В ДР. ТАКУЮ ЖЕ ФОРМУ, ЧТОБ УБРАТЬ ЛИШНЕЕ, НЕНУЖНОЕ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!