• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

1С 7.7 Объединение конфигураций?

  • Автор темы Paume
  • Дата начала
P

Paume

Добрый день!

Возникла задача переименовать документ, т.е. полностью исключить из базы все данные о том, что когда-то у нас существовало что-то с таким названием.
Я понимаю, что при объединении новое название просто добавиться, а старый документ как был, так и останется. Но можно ли как-нибудь этим управлять?

Спасибо за внимание.
 
K

KiR

по идее просто удалить объект из базы. но при этом все ссылки останутся. если по красивому - нужно найти все ссылки на данный документ - поубивать их и потом уже удалить объект из базы в конфигураторе
 
P

Paume

Наверное, я плохо объяснила - мне нужно убить документ объединением. Я не имею доступа к базе - только обновления высылаю. Если удаляю документ и все упоминания о нем, при объединении его отсутствие просто игнорируется. В той базе, где ставят обновление, он как был, так и остается.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!