1. Мегаконкурс в апреле "Приведи друзей на codeby". Дарим деньги, подписку на журнал хакер и выдаем статус "Paid Access". Подробнее ...

Скрыть объявление

1С 7.7 Объединение конфигураций?

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем Paume, 15 сен 2011.

Наш партнер Genesis Hackspace
  1. Paume

Paume Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Добрый день!

Возникла задача переименовать документ, т.е. полностью исключить из базы все данные о том, что когда-то у нас существовало что-то с таким названием.
    Я понимаю, что при объединении новое название просто добавиться, а старый документ как был, так и останется. Но можно ли как-нибудь этим управлять?

Спасибо за внимание.

2. KiR

KiR НЕ шибка опытный програмер)
    1C Team

Симпатии:
    0
    по идее просто удалить объект из базы. но при этом все ссылки останутся. если по красивому - нужно найти все ссылки на данный документ - поубивать их и потом уже удалить объект из базы в конфигураторе

3. Paume

Paume Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Наверное, я плохо объяснила - мне нужно убить документ объединением. Я не имею доступа к базе - только обновления высылаю. Если удаляю документ и все упоминания о нем, при объединении его отсутствие просто игнорируется. В той базе, где ставят обновление, он как был, так и остается.

Загрузка...