• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

1с 7.7 тис 964 черный запрос

  • Автор темы KiR
  • Дата начала
K

KiR

puh14, не получилось отбирает из без учета номенклатурной группы

а никто, часом, не ковырял типовые ТиСовские отчеты? а то в них нет нигде запроса по свойствам, но на форме есть возможность отбора по свойствам и все правильно отбирает. я сам не смог разобраться как там это реализовано....


Вообщем разобрался я как это в типовой организовано.... идет выборка по регистру ПартииНаличие, но текст запроса в случае Множественного Выбора редактируется до выполнения. После выполнения глобальной процы глФильтрПоПеременнойЗапроса в Текст Запроса добавляются условия - ВыбТМЦ в ВыбТМЦ и ВыбТмц в глУсловие(цифра). в итоге сначала глобальная проца отбирает всю номенклатуру с заданным свойством, а потом этот список подкладывает в текст запроса... глУсловие как раз и содержит этот список.... Заморочено блин. Один фиг - приходится кучу запросов выполнять... ;)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!