1с 7.7 тис 964 помогите с черным запросом

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем KiR, 16 июн 2011.

1. KiR

KiR НЕ шибка опытный програмер)
    1C Team

Симпатии:
    0
    Нужно склепать обработку, которая бы подбирала товар на указанную сумму по себестоимости из приходных накладных (в списке выбираются документы, из которых нужно делать подбор). Проблема заключается в том что я не знаю как отбирать правильно себестоимость одной единицы товара ведь у выбранных приходных накладных есть еще и доп. расходы, которые естественно влияют на формирование себестоимости. Т.е. другими словами - отбирать просто по приходным накладным не получится, вероятно нужно обрабатывать регистр ПартииНаличие. Что мне нужно подавать на вход и какие данные запрашивать? Мне, по идее, необходимо взять перечень всей номенклатуры из выбранных приходных накладных, взять оттуда количество и каким-то образом выбрать из регистра Себестоимость. Помогите пожалуйста составить запрос

2. puh14

puh14 Well-Known Member
    1C Team

Симпатии:
    0
    Чтобы выбрать ИМЕЮЩИЕСЯ партии товаров по приходным можно использовать условие типа "партия.ПриходныйДокумент в спс" где спс - список приходных накладных. Что еще надо - номенклатуру просто выводишь, склады ( там это МОЛ) если надо, количество ( из приходных брать не стоит,может быть всё уже распродано) и себестоимость определяешь по конечным остаткам на момент документа расхода или просто некий момент времени. Не очень понял зачем тебе себестоимость нужна - онаж вроде автоматом списывается при реализации.

Загрузка...

Поделиться этой страницей