• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

1С 8.1

  • Автор темы AStor
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

AStor

Доброго времени суток. Есть организация у которой куплена однопользовательская 1С, девушка которая ведет учет беременна и большую часть дня вынуждена проводить дома, передо мной поставили задачу сделать так чтоб она могла работать и дома и в офисе... ну типа поработала дома, скопировала на флешку приехала в офис переписала базу и дальше в таком же духе. Ключь у них один USB, как можно сделать так чтоб ей не пришлось таскать ключь с места на место, мало ли потеряет... или еще чего... слышал про разного рода эмуляторы, может его можно ее дома поставить и всего делов? Или может это не совсем законно? Тогда помогите сделать так чтоб никому не навредить, хотя ее домашний компьютер вряд ли кто будет проверять! Да и это необходимо сделать на время декрета и беременности... если есть возможность помогите пожалуйста. Моя почта : [поскипано модератором] буду рад любой помощи. Заранее благодарен.

З.Ы. Если у кого есть эмулятор работающий с 8.1 , не могли бы вы кинуть мне копию. Был бы признателен. Предполагаю что это единственный выход из данной ситуации.

Всем спасибо!
 
V

vitfil

Купите ключ с лицензией на 1-го пользователя. Если мне не изменяет память стоит копейки - что-то около 150 баксов.
Все. Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!