• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

1с 8.3 Бп 3.0: Отчет "обороты Счета" - Добавить Колонку.

  • Автор темы tanat
  • Дата начала
T

tanat

Доброго времени суток. Появилась задача: доработать стандартный отчет "Обороты счета" для БП 3.0.
Может есть кто, кому подобные задачи уже приходилось решать? Сложность в том, что мне никак не удается добавить в выводимый макет вычисляемое поле, которое должно выводиться отдельно от полей группировки.

Отчет строится программно, большинство параметров - настраиваемые. Сам отчет позволяет вывести счет, субконто, подчиненные видам субконто реквизиты( напимер для контрагента - контрагент.код) и набор ресурсов и показателей.

Однако данное поле - не группировка и не ресурс и не параметр. Это просто поле, которое рассчитывается по определенному алгоритму. И как "подружить" данный отчет с этим полем - не понятно.

Пути решения с "нарисуй макет, зачем тебе мучить стандартный отчет" - не приемлемы, т.к. заказчик хочет видеть именно в таком виде отчет, как он есть.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!