• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

1с 8 Контрагенты

  • Автор темы Amanch1k
  • Дата начала
A

Amanch1k

Доброго времени суток!
Уважаемые формучане столкнулся с одной проблемой!У нас на работе хотят переводиться с 7 версии на 8!Поэтому возникает вопрос как можно загрузить контрагентов с одной версии в другую!Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой!
 
K

KiR

а почему только контрагентов? вроде ж как есть стандартные методы переоса справочников...
 
A

Amanch1k

Ну на сколько я знаю справочники не совместимы!
 
K

kaa

если у вас актуальный релиз 7 там очень хороший механизм перехода на 8.
 
K

KiR

в любом случае написать 2 обработки - в семерке для выгрузки, а в восьмерке для загрузки - не такая уж и большая проблема. Но сдается мне одними контрагентами вы не удовлитворитесь
 
X

XOXOJI

покажите пример обработки по кнкретному вопросу, с конкретным примером, для перехода с 7-ки на 8-ку... лично меня тоже интересует такой вопрос, а насчет остального, кто понимает, тот додумает..
 
U

unknown181538

В БП 8 : Сервис - Перенос данных из 1С: Предприятия 7.7. А какой тут может быть пример?
 
E

ech

Есть конфа 1С которая конвертирует данные из 7ки в 8ку.
 
X

XOXOJI

а вот смотри, конвертером то я сконвертировал, а конфу то писать с нуля, текст в формах закоменчен, т.к. не приемлем... а писать новую... а может она уже написана... как быть, даже если названия реквизитов одинаковые, то он их не видит...
 
U

unknown181538

Речь идет о бухгалтериях? Запускайте помощник про который я написал и не трожьте конвертер)
 
K

KiR

XOXOJI, не понимаю какая сложность написать выгрузку данных справочника контрагенты в дбф файл, а потом написать загрузку данных их дбф в восьмерке?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!