• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

1с Английский Интерфейс

  • Автор темы semerko
  • Дата начала
S

semerko

Здравствуйте, вопрос простой!!

1С очень популярная программа, так вот имеется ли конфигурация Торговля и склад с англо русскими интерфейсом, может быть какой-то релиз ?!

P.S. Я сам создал такую, только вот у меня проблема в одном, не могу никак перевести или удалить Меню ( Файл, Операция, Сервис, Помощь) ...

Добавлено: Буду ждать ответа, помогите!!
 
Д

Дайнеко

Зачем удалять и переводить? Нужно установить язык платформы.
 
T

tadancer

Зачем удалять и переводить? Нужно установить язык платформы.
Что-то мне подсказывает, что раз разговор про "Торговлю и склад", то ТС имел в виду платформу 7.7.
Но да - у 7.7 тоже есть английская платформа, вроде на ИТС попадалась.
 
S

semerko

Что-то мне подсказывает, что раз разговор про "Торговлю и склад", то ТС имел в виду платформу 7.7.
Но да - у 7.7 тоже есть английская платформа, вроде на ИТС попадалась.

А на какой именно релиза ИТС есть ?! Или есть ссылка откуда можно узнать подробнее?

Добавлено:
Да мне нужна для платформы 7.7 . А на какой именно релиза ИТС есть ?! Или есть ссылка откуда можно узнать подробнее?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!