1с и Ftp

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем alexeydg, 27 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alexeydg

alexeydg Гость

День добрый
    Подскажите пожайлуста можно ли реализовать такую вещь на 1с
    скрипт который в определенное время сделает выгрузку каталога в csv файл и зальет его по ftp на другой сервер + еще зальет туда картинки товаров
    если это реализуемо, то сколько по времени займет разработка такого скрипта?

2. Typhoon

Typhoon Гость

Ну во первых что подразумевалось под словом скрипт! Наверное всетаки обработка?! Написать используя готовую кмпоненту доступа к фтп заимет времени не больше 1 дня! точнее пару часов!

3. LSH

LSH Гость

Для: Typhoon

Имхо, гораздо более "1С:Совместимо" было бы использовать стандартный ftp.exe :)
    Благо, семерка прекрасно умеет запускать внешние приложения с параметрами.

4. alexeydg

alexeydg Гость

прошу прощения за терминологию" скрипт", сам просто я из мира веб =)
    мне нужно знать может ли 1с выгрузить данные на фтп сервер и вызвать по http протоколу работу php скрипта, который уже все эти данные обработает как ему надо

5. Typhoon

Typhoon Гость

Для: LSH Зачем использовать екзешники, с командными строками и прочее вот ес ть внешняя компанента для 77 которая прекрасно работает с ftp протоколом http://rapidshare.com/files/70527503/ftp.zip

Для: alexeydg Сам лично пользуюсь данной компанентой больше 2 лет, она используеться в решениях для турагентсв для того чтобы грузить и забирать с сайта xml документы! 77 сама в состоянии записать и считать файл с сервера. Единственно что запустить корректно php скрипт не всегда получаеться. С этой бедой боролся тем что на сервере скрипт опрашивал директорию с промежутком 10 минут и если находил файлы их парсил, после чего удалял их. Вот! Если интересно такие решения могу предложить помощь в их написании! Если что стучись в аську 160592725

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей