• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

1С предпр 7.7 Конфигурация "Бух.для бюдж.учрежд" воинская ча

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
G

Guest

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. У нас два ДДУ. При начислении в 1С Воинская часть родительской платы по одному саду все нормально, а по другому - при выборе ребенка из справочника "Дети" не захватывает процент оплаты. Пробовала копировать документ, в котором все нормально, но как только в заголовочной части (вид приносящей доход деятельности) меняю один сад на другой - снова та же проблема. Залезла в конфигуратор. Там где расписана аналитика "Перечисление". Вид перечисления - РодительскаяПлата- указан тот сад по которому проблемы нет. А "проблемный сад" указан там, где вид "Перечисление" - ДополнительныеОбразовательныеУслуги. Думаю, может из-за этого "не цепляет" процент оплаты? Хотела сделать еще одну строчку РодительскаПлата, но программа "ругается" - не уникально. Может не там ищу причину? В принципе-то можно (как и раньше) в документе по каждому ребенку проставлять процент оплаты, но так больше вероятность ошибок - есть льготники. Если кто-нибудь сможет подсказать как поправить такие настройки - буду очень признательна!!! (1C Предприятие 7.7 (сетевая версия) 7.70.027 Конфигурация: "Бухгалтерия для бюджетных учреждений" релиз 7.70.630)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!