• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

1С Предприятие 7.7 - НЕ ВИДИТ ИСТОРИЮ ЗНАЧЕНИЙ

  • Автор темы marinaaaaa
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

marinaaaaa

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с такой проблемой.

Предприятие производит какао. В справочнике забиты нормы расходов - с 01.01.10 - 10 кг сливок на 100 кг какао-порошка
с 01.04.10 - 15 кг сливок на 100 кг какао-порошка.
Возникла необходимость перепровести перемещение материалов в 1 квартале, но у меня почему-то автосписание идет по нормам 2 квартала, т.е. списывается не 10 кг, а 15.
Где это можно посмотреть и исправить?
Спасибо!
 
E

evgenyatam

ну вообще-то по моему опыту периодика есть самая надежная часть семерки. так что смотри в модуле проведения (конкретнее какая дата используется).
 
E

evgenyatam

в типовых обычно все работает нормально. исключая разве что зарплату в 510 бухгалтерии.
 
M

marinaaaaa

Программа 1С Предприятие 7.7 для SQL (7.70.517).
Как зайти в этот модуль проведения? :)
Перепровожу производство от 11 января, 26 апреля изменились нормы.
 
V

vbs

Программа 1С Предприятие 7.7 для SQL (7.70.517).
Как зайти в этот модуль проведения?
И опять приходится догадываться, что речь идет о Бухгалтерии (!) и документе "ПеремещениеМатериалов" (?)
Если это так, смотри в конфигураторе модуль документа "ТребованиеНакладная" ("ПеремещениеМатериалов" -его синоним)
 
M

marinaaaaa

Прости, я очень далека от программирования, а приходится искать решения мне.
Я посмотрела модуль документа "ТребованиеНакладная", сравнила его с модулем другой базы, где у меня таких проблем не возникает, они одинаковые.
 
A

Andruha

Чудес не бывает - тут есть (ИМХО) 2-а варианта либо смотри причину в отладчике (разбирайся с программированием в 1С сама - могу скинуть доки) либо обращайся к программисту 1С или франчу по 1С.
 
H

Hryv

а вы уверены, что значения из истории неправильно получаются?
может быть эти ваши нормы неправильно заполняются?
 
M

marinaaaaa

Самое интересное, что когда я уже собралась отправлять базу программисту, причина проблемы нашлась ;)
Хотя до этого потратила уйму времени на разбор этих самых норм...
Всем спасибо за внимание и участие! :unsure:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!