1С с нуля

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем -, 28 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

Всем привет ;) У меня огромная проблема(на мой взгляд). Ни разу не сталкивался с 1С, но вот пришлось. Во-первых кто бы мог поделиться ссылкой на 1С бухгалтерия 7.7 или 8.0. Понимаю конечно, что продукт распространяется в основном по лицензии но все таки. Также нужна какая нибудь база для нее(какая нибудь тестовая). Также хотел спросить как конфигурировать программу(в плане того чтобы например в какой нибудь накладной поменять название полей таблицы, добавить некоторые поля). С каких книг следует начать, чтобы хоть чуть чуть въехать в курс дела? Заранее спасибо

2. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    Я бы порекомендовал для начала просмотреть учебник на Мисте, а также Первые шаги почитать. Ну и, в обязательном порядке ЖКК - "Администрирование и конфигурирование" и "Описание встроенного языка". Это все касается 7.7.

3. Hryv

Hryv Гость

новичокв1С, а Вам это надо чтобы впринципе научиться конфигурировать 1С или для решения конкретной уже существующей проблемы
    Просто в последнем случае Вы скорее всего идете неверным путем

Если есть опыт программирования вообще, то можно обойтись любым хелпом из сети или книжкой из магазина
    А иначе самостоятельно будет тяжело сделать что-то существенное

4. Гость

Ребят, а по поводу дистрибутива ничего не ответили. Может кто нибудь выложит?

5. LSH

LSH Гость

новичокв1С
    курите гугл. Тут никто ничего не выложит.

6. Hryv

Hryv Гость

Самый простой дистрибутив (Предприятие 7.7 на DBF) весит 12 мег, для меня проблемно закачать его куда-либо

Неужели поиск по сети ничего не дает?

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей