1с Терменал

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем tarakan, 16 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tarakan

tarakan Гость

Здравствуйте! меня интересует вопрос установки 1с на терминал

у меня стоит: сервер server2003, 1с 7.7(сетевая версия), конфигурация рарус Альфа авто(локальная поставка).

меня интересует вопрос можно ли локальную версию привернуть к терминалу, что бы в ней в последствии могли сидеть несколько пользователей?

по-другому как можно рарус Альфа авто (локальную поставку) превратить в сетевую?

2. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    Мммммммммммм. Дайте подумать... Купить сетевую Рарус Альфа авто не пробовали? Должна работать в сетевом режиме однозначно!
    А за "термЕнал" отдельное спасибо!

3. tarakan

tarakan Гость

Я это и без подсказок знаю! Но так сложились обстоятельства!

4. vital

vital Больной Компом Детектед

Симпатии:
    27
    Тогда зачем спрашивать?

5. tarakan

tarakan Гость

У меня на руках есть (локальная поставка) моя задача сделать так что бы с ней смогли работать одновременно несколько человек!???

6. Gman

Gman Гость

Локальная поставка конфигурации подразумевает, что в базе одновреммено может работать только ОДИН пользователь! Соответственно без нарушения прав правообладателей (статья 146 Уголовного кодекса РФ) не обойтись. Проверка скорее всего находиться в библиотеке autosalon.dll, попробуйте поискать ее, хотя возможно я ошибаюсь...

7. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    Вот чудак-человек... Я же объясняю, как решить вашу задачу: купить сетевую версию!

8. WildAnther

WildAnther Гость

Единственно верное это действительно купить. проблем меньше.

9. tarakan

tarakan Гость

всё я понял!спасибо большое!

Модераторы можете удалять тему!

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей