• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

1с УПП не закрывается 20 счет по одной статье расчетом себестоимости в

  • Автор темы ssvetusik
  • Дата начала
S

ssvetusik

Добрый день
очень нужна ваша помощь
в 1С УПП, при проведении РСВ 20 счет по одной из статей затрат не закрывается,я так поняла что проблема началась с января, просто бухгалтер об этом не говорил и корректировал что то вручную,сейчас она закрывает апрель и просит найти регистры,котрые можно поддредоктировать,чтобы закрылся 20 счет. Может кто знает,какой алгоритм расчета при закрытии 20 счета?
 
V

vitfil

Барышня, не надо нервно по кнопкам и создавать по 6 тем :blush:
 
U

unknown181538

Может кто знает,какой алгоритм расчета при закрытии 20 счета?
Страшный и ужасный, с текстами запросов, собираемыми в нескольких модулях.
Еще он разный в зависимости от использования/неиспользования РАУЗ.
Больше ничего не знаю про него. Вообще про него не знаю.
 
Д

Дайнеко

unknown181538 намекает, что здесь собрались, так сказать, "творцы вообще", а не знатоки чужих конкретных конфигураций.
 
S

ssvetusik

vitfil я не тыкаю нервно по кнопкам,само несколько раз создалось
unknown181538 вот я уже видела этот срашный алгоритм с огромными запросами :)
 
U

unknown181538

unknown181538 намекает, что здесь собрались, так сказать, "творцы вообще", а не знатоки чужих конкретных конфигураций.
Наверное, не намекаю.
Но вот конкретно эта конфигурация еще не обсуждалась, или почти не обсуждалась.
 
A

Allexei

Может есть смысл не в алгоритмах копаться а спросить у буха какие счета относятся на ваше ОП, что на нем отражается, выкрутить оборотку и попробовать закрыть счет в ручную, а потом посмотреть по каким цифрам не идет?
 
S

SaschaL

попробуйте по оборотке выловить суммы, мне кажется что в вас не распределены статьи затрат
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!