• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

1С - увеличение производительности бизнеса

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Наша фирма(сантехника, электроинструмент, мелкие детали для ремонта, двери, замки etc), в которой я являюсь системным администратором, использует для работы 1С:Предприятие, редакция 9.2 для распечатки чеков для оплаты покупки. Но так как это очень неудобно (на обслуживание одного клиента тратится больше 3-х минут и распечатывается от 1 до 3 листов формата А4), то я хотел бы узнать: существует ли ПО (желательно бесплатное (может быть какие-нибудь апплеты к программе)) для терминалов ускоряющее отпуск товара путем быстрого поиска по номенклатуре (набрал артикул -> получил распечатанную заявку)?
 
A

Alex*

Конфигуратор открыть надобно.
Найти нужный справочник
К нужной колонке справочника надцепить процедурку позволяющую выполнить выше указанные действия.

С наилучшими пожеланиями.
 
G

Guest

Обращаемся к програмерам, они "абсолютно", и даже "бесплатно" все сделают. Это самый дешовый способ. Т.е если ты платишь за работы, ты экономишь, если ждешь на халяву (а я это с линухом понял), то вообщем получаешь, х которое не заказываешь.
 
G

Guest

А вообще, сча уже 9.2 ни кто не покупает, а те кто купил, если по уму на 10-ю торговлю переходим. Стремно конечно, но на старте уже куда круче чем торговля старая.
 
T

Typhoon

По моему разницы никакой что 10 что 9.2 все равно придется ручками править!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!