• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

1с8 Работа с документами

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Я пользователь 1с8. Управление производственным предприятием, редакция 1.1. Работаю с документами, а именно создаю их. Пользуюсь подбором позиций с помощью справочника.
Проблема состоит в том, что активная ячейка в документе остаеться на первой строке, по этому очень не удобно контролировать правильность своих действий.
Помогите настроить список в документах таким образом, что бы при подборе позиций активная ячейка по умолчанию становилась в конец списка. (Наш програмист уверяет меня, что это не возможно)​
 
Z

Zab

Я, думаю, что проще пригласить сюда вашего программиста. Наврядли, мы чем-то поможем вам. Если только непосредственной работой, но это в другую ветку.
 
D

Dana

Привет всем! Есть подработка, производственно - торговой компании требуется программист с опытом 1С 8,0 УПП. Рассмотрим все варианты, если есть предложения пишите 466-254-158
 
G

Guest

Ребята! :ph34r: ну помогите! очень прошу! может кто-то сможет описать приблизительный порядок действий для нашего программиста. Дело, видите ли, не в том, что он глупый, он ужасно ленивый. Может это поможет мне подтолкнуть его на более активные действия в направлении своей работы.
 
C

corel

Танька, если Вам надо, чтобы курсор вставал при открытии документа в последнюю позицию, то это просто, не надо быть программистом.
Встаньте курсором на любую позицию документа, шелкните правой мышью, появится меню, выберите настройка списка, там в закладке "прочие" выберите "в конец списка" и ПРИМЕНИТЬ.
 
G

Guest

Спасибочки, corel, что откликнулись! Но эту операцию я уже проделывала к тому же мне нужно что бы курсор находился на последней строке, а не при открытии документа, а при подборе новых позиций.
Может найдутся еще какие-то мысли? :blink:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!