• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

25.12.06 "Бегущая строка"

  • Автор темы Kano
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
K

Kano

:) помогите моздать бегущую строку, которая бы выводила надпись "С Новым годом" (листинг обязательно) если напишите 24.12.06, то спасете меня от службы в АРМИИ :ph34r:

Spector2030@yandex.ru
 
V

vital

блин, написал бы хотя бы с использованием чего..В простейшем случае можно просто лейбл по таймеру двигать. Немного сложнее использовать канвас, textout и также по таймеру двигать по разным коардинатам, ещё круче смотреть в сторону DirectX и OpеnGl..
 
B

Barmutik

Или найти готовую компоненту .. а ля TRunningLabel ... всё уже написано за нас :)
 
6

62316e

ещё круче смотреть в сторону DirectX и OpеnGl..
Качяем DX SDK и в ппочке с примерами (Samples\C++\Direct3D\, или Managed) ищим пример Text3D. Удалить пару лишних строк и все будет в шоколаде.

Если автору ещё надо, могу закинуть готовый код на MDX 1.1
 
V

vital

Качяем DX SDK и в ппочке с примерами (Samples\C++\Direct3D\, или Managed) ищим пример Text3D. Удалить пару лишних строк и все будет в шоколаде.

Если автору ещё надо, могу закинуть готовый код на MDX 1.1

Парню пример на делфи надо, я не думаю что если он может перевести код с с++ на паскаль, то врдяли бы для его являлось проблемой написание подобного..
 
M

morpheus

Для: Kano
Не отзываеться... видимо забрали...
самый простой способ, имхо, по таймеру в лейбеле
 
K

Kano

:) эхх, спасибо что ответили... Но препод взялся всерьёз и не на шутку. Он задал чтоб эта бегущая строка была построена для электронной схемы :) ...Дааа с этим уж я точно зае...сь

Всем спасибо! С наступающим Новым годом!!!

А препода я НА...Й пошлю и спокойно служить пойду.
 
M

morpheus

Для: Kano
:( :D :D
ну Мужик с бальшой буквы!Вот такие должны защищать родину

З,Ы, а препод реально загоняеться
 
B

Barmutik

Ну человек возможно на программиста учится...
 
6

62316e

А препода я НА...Й пошлю и спокойно служить пойду.
Вот служыть это штука модная) Не знаю как у вас, там, но у нас, тут, если захотеть то за $5-10 спокойно можно отмазатса от армии(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!