• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Реалка 13.08.2008 в 20:00

  • Автор темы Zab
  • Дата начала
Z

Zab

Сегодня, 13.08.2008 г. Минск, пл. Свободы (около ратуши) будет проводится встреча (реалка) людей имеющих отношение к 1С, а также людей имеющих отношение к людям имеющим отношение к 1С. приобщайтесь. Можете набирать мне. МТС: 778-79-77 Velcom: 608-00-31.
 
V

vitfil

Во сколько? План мероприятия? Кто уже дал предварительное согласие?
 
Z

Zab

Упс, 20:00. Я скорее всего буду несколько раньше. Увидеть лица, прогуляться по городу, подышать воздухом. Заседать в заведениях не планируется. Попить чего-нить слабоалкогольного, кто захочет. Познакомиться с новенькими, если таковые будут. Вощем, вольная программа. Пару человек с канала будет. На данный момент. Думаю, программу вполне можно будет обсудить и на месте.
 
V

vitfil

А как узнать нужную "шоблу" тем кто в первый раз? Какие отличительные приметы? Например, бескозырка "Моряк черноморского флота" и т.д.
 
J

jcnby

А как узнать нужную "шоблу" тем кто в первый раз? Какие отличительные приметы? Например, бескозырка "Моряк черноморского флота" и т.д.

по номерам телефонов. Подходишь на указанное место и набираешь. Смотришь кто к трубке потянулся. Вот и пожалуйста вам. Вот еще и мой телефон 1743469 ( велик )
 
V

vitfil

Отлично прошло: прогулка по стройке, пиво, блины, смех и шутки.
 
Z

Zab

Эмм... слышал наверное, что старый Минск ломают, а вместо него муляжи строят. Рядышком с немигой.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!